14.09 - 16:44

Только один продукт: диетологи рассказали, что может заменить диету


 

Диетологи рассказали о самом действенном способе похудения, во время которого не придётся истязать себя жесткими диетами. Эксперты советуют ввести в ежедневный рацион примерно 100-200 граммов любых ягод. По их словам, свежие ягоды влияют на пищеварение и обменные процессы, благодаря чему происходит быстрое сжигание калорий.

Специалисты из Национального института здравоохранения США и Национальной медицинской библиотеки США провели масштабное исследование и утверждают, что употребление всего 100 граммов ягод в день позволяет организму потерять 113 калорий. Это при том, если человек будет вести малоподвижный образ жизни. В ходе эксперимента специалисты пригласили добровольцев и рекомендовали им очень сытное меню. Женский рацион предполагал ежедневное употребление 2000 калорий, мужской — 2500 калорий.

Кроме того, все добровольцы на протяжении эксперименты ежедневно съедали от 100 до 200 граммов ягод. По окончании исследования ученые рассказали, что такого количества ягод хватает для того, чтобы держать свой вес в норме и не поправляться. Если вы хотите избавиться от лишних килограммов, специалисты рекомендуют снизить дневной рацион примерно на 500 калорий.
Источник: newsyou.info

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua