31.08 - 09:06

Спонсором женского ФК «Барселона» стал бренд растительного «мяса»


 

Спонсором женского ФК «Барселона» стал бренд растительного «мяса»

Женский футбольный клуб «Барселона» и производитель растительного «мяса» Heura Foods заключили спонсорское соглашение. 

Продукция Heura теперь подается на всех домашних матчах клуба. Бренд также рекламируется на светодиодных экранах вокруг домашнего стадиона в Барселоне.

«Вступая в союз с таким вдохновляющим и решительным клубом, мы предлагаем всё большему количеству людей во всём мире варианты питания на растительной основе», – сказал Марк Колома, генеральный директор и соучредитель Heura Foods.

Футбольный клуб сообщает, что «соглашение между ФК «Барселона» и Heura Foods стало возможным благодаря ряду общих ценностей». Это «приверженность инновациям, старательность и командная работа, а также общее желание оказать положительное влияние на общество».

Сообщается, что ФК и Heura Foods будут создавать образовательный контент, рассказывающий о преимуществах растительной пищи, а также о том, как она может стать устойчивой заменой мясу и молочным продуктам.

https://vegetarian.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua