11.11 - 16:57

Крупнейший фестиваль веганского кемпинга Vegan Camp Out 2023 пройдет в Англии


 

Крупнейший фестиваль веганского кемпинга Vegan Camp Out 2023 пройдет в Англии

В июле следующего года в английском Оксфордшире пройдет крупнейший в мире фестиваль веганского кемпинга Vegan Camp Out 2023.

На мероприятии будет работать большое количество точек с полностью растительным питанием, а также состоятся концерты и выступления представителей веганского сообщества. Хедлайнером фестиваля станет британский комик и актер Ромеш Ранганатан, являющийся веганом с 2013 года. Также среди участников телеведущая и модель Джоди Марш, австралийский борец за права животных Джои Карбстронг, фуд-блогер Little London Vegan, музыкант Сэм Райдер, атлет Патрик Бабумян и другие. Полный состав участников и программа мероприятия будет объявлена в 2023 году.

В 2022 году посетителей фестиваля кормили компании Purezza, Unity Diner, Halo Burger и VFC, а также около 55 других. В прошлом году хэдлайнером был зоозащитник Earthling Ed, который выступил с диджейским сетом, а также рассказал о веганстве. 

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua