15.12 - 10:31

Винни Харлоу надела на красную дорожку веганское платье из шелухи какао-бобов


 

Винни Харлоу надела на красную дорожку веганское платье из шелухи какао-бобов

Модель Винни Харлоу надела веганское платье от кутюр, сделанное из шелухи какао-бобов, на церемонию вручения премии British Fashion Awards 2022. 

Для создания платья бренд мороженого Magnum, предлагающий ассортимент веганского мороженого, сотрудничал с голландским модельером Ирис ван Херпен, чтобы создать веганское платье, вдохновленное безмолочным мороженым.

Платье Magnum Vegan создано с помощью сложного 3D дизайна, с использованием устойчивых материалов, которые ссылаются на веганские ингредиенты мороженого Magnum и представляют собой слияние тающего шоколада бренда и роскошного дизайна ван Херпен. 

С помощью технологии 3D-печати платье также стало первым платьем от кутюр, сшитым из шелухи какао-бобов, которая была переработана для создания полностью органического биополимерного материала.

Стремясь помочь индустрии моды перейти к более цикличной экономике, Magnum также сотрудничает с Университетом Лидса в Англии, чтобы совместно с Лидским институтом текстиля и цвета (LITAC) при Школе дизайна реализовать исследовательский проект по изучению того, как Magnum может воплотить в жизнь устойчивую моду, используя побочные продукты своих основных ингредиентов. Это является частью долгосрочного обязательства бренда по революционному преобразованию отходов производства в жизнеспособное, циклическое решение.

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua