29.05 - 13:14

Электротехническое оборудование


 

Качественное электротехническое оборудование ценилось в любое время. Многие компании занимаются производством и продажами электротехнического оборудования и на данном этапе у потребителя лишь одна задача: найти для себя самый выгодный вариант, среди множества продукции выбрать ту, которая удовлетворит как качеством, так и прочими характеристиками.



ООО «Союз Энерго» предоставляет комплексные поставки высококачественного электротехнического оборудования. Среди многообразия продукции, предлагаемой компанией, можно найти все самое необходимое.



Высокое качество, индивидуальный подход к клиентам, гибкая ценовая политика, высокая степень надежности, консультация клиентов – вот главные принципы компании.



Среди продукции, предлагаемой компанией, особое место занимают:



КТП (комплектная трансформаторная подстанция) – электроустановка, основное предназначение которой прием, преобразование (понижение или повышение) напряжения. КТП принимает электрическую энергию трёхфазного переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 6(10) кВ/0,4 кВ. Применяется КТП для снабжения электричеством объектов сельскохозяйственного, промышленного и коммунального назначения.



КРУ (комплектное распределительное устройство) – сложная электроустановка, которая служит для приема и распределения электрической энергии. Состоит комплектное распределительное устройство из нескольких коммутационных аппаратов, сборных и соединительных шин, средства учета и измерения вспомогательных устройств РЗА (устройства релейной защиты и автоматики). Комплектное распределительное устройство применяется для внутренней и внешней установки (КРУН), а так же используется в местах, где необходимо компактное распределение устройства. Например, КРУ используется на городских станциях, электрических подстанциях, для питания нефтегазовых объектов (буровые установки и т.д.).



КСО (камеры сборные одностороннего обслуживания). Камеры сборные одностороннего обслуживания (КСО) серии КСО (2xx, 3xx) предназначены для распределительных устройств переменного трехфазового тока частотой 50 Гц систем с изолированной или заземлённой через дугогасительный реактор нейтралью. КСО производят для внутренних потребителей и на экспорт.



Эти и другие приборы Вы сможете приобрести у компании ООО «Союз Энерго». 


NEBOLEY.COM.UA

Ключевые слова: Камеры сборные одностороннего обслуживания (КСО) серии КСО
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua