19.03 - 13:32

Применение специфических цитотоксических сывороток


 

Применение специфических цитотоксических сывороток для физиологической системы соединительной ткани в терапии рака позволяет применять минимальные дозы чужеродного белка и, таким образом, позволяет достигнуть специфической стимуляции активных элементов мезенхимы, избегнув в то же время их неспецифической блокады. Опираясь на приводимые ниже опыты И. М. Неймана, являющиеся продолжением нашей совместной с ним работы, а также на произведенные по моему предложению Р. Е. Кавецким исследования влияния дитотоксической для соединительной ткани сыворотки в культурах этой ткани in vitro, я хотел бы подчеркнуть, что полученные результаты производят настолько ободряющее впечатление, что испытание стимулирующих доз цитотоксической для человеческой соединительной ткани сыворотки в терапии рака человека я считаю настоятельно показанным. Конечно, испытание это должно вестись вначале в строго клинической обстановке и на материале, не слишком запущенном и позволяющем возможно более точное наблюдение полученных результатов (рак лица, матки, грудной железы).

Изучение влияния цитотоксической для физиологической системы соединительной ткани сыворотки на рост и развитие рака дает новое доказательство высказанного мною несколько лет тому назад положения, что рак не может развиться в организме, физиологическая система соединительной ткани которого сохранила нормальную сопротивляемость.

Борьба с распространением рака есть борьба за здоровую соединительную ткань. Доказанное значение разнообразных хронических раздражений в этиологии рака делает рак болезнью по преимуществу бытового и профессионального характера. Профилактика рака требует устранения всех влияний, могущих вызвать стойкое местное или общее ослабление физиологической системы соединительной ткани, к которому сводится сущность ракового диатеза.

http://neboley.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua