09.03 - 11:35

Стоимость услуги доноров спермы


 

В последние годы искусственная инсеминация и процедура оплодотворения методикой ЭКО с использованием биоматериала доноров приобрела широкую популярность. Неудивительно, ведь сегодня это самый лучший и эффективный способ решить проблему бесплодия у мужчин. К услугам доноров спермы прибегают также одинокие женщины, не встретившие достойного кандидата на роль отца своего будущего ребенка, но, тем не менее, не желающие отказываться от радостей материнства.

Разумеется, потенциальных клиентов интересует вопрос относительно стоимости услуг доноров спермы. Следует отметить, что удовольствие это не из дешевых. Так, одна порция семенной жидкости в украинских банках спермы имеет цену около полутора тысяч гривен. В репродуктивных учреждениях Российской федерации мужской биологический материал стоит около пятнадцати тысяч рублей. Если клиент пожелает, ему могут предоставить семенную жидкость иностранного подданного, однако, в этом случае, стоимость генного материала значительно возрастает, что объясняется расходами, связанными с его транспортировкой.

Кстати, стоит подчеркнуть, что сами доноры получают достаточно скромное вознаграждение (сто пятьдесят – двести грн. или пятьсот руб. за одну сданную порцию спермы). А вот для клиентов репродуктивных центров и клиник приобретение семенной жидкости обойдется в кругленькую сумму.

К тому же, желанная беременность не наступает после первого Эко или ИИ лишь в редких случаях. Обычно для успешного зачатия потребуется проведение повторных манипуляций, что означает дополнительные финансовые вложения. Таким образом, еще совсем недавно такие методы зачатия были доступны только особо состоятельным людям.

Однако, с появлением частных спермодоноров ситуация значительно улучшилась. Эти мужчины-доноры сотрудничают непосредственно с клиентами, без участия криохранилищ. В результате, стоимость биологического материала существенно снижается. Кроме того, большая часть доноров предоставляют семенную жидкость, необходимую для зачатия, совершенно бесплатно. Обычно, это молодые и обеспеченные мужчины, имеющие стабильно высокий доход. Их главная цель – это рождение здоровых детишек с их генами и помощь нуждающимся людям в качественном биоматериале.

Свои услуги частные спермодоноры предлагают, используя интернет. Они создают собственные сайты, super-donor.com.ua, где размещают информацию личного характера, а также необходимые контактные данные. Связавшись с кандидатом, клиент сможет познакомиться с ним лично и обсудить все необходимые условия сотрудничества.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua