15.07 - 18:48

Преимущества частных клиник перед государственными


 

Как известно, здоровье не купишь. За своим организмом нужно следить и лечить его качественно. Но, к сожалению сегодня о качественном бесплатном лечении остается только мечтать. Если встает выбор между платной и государственной клиникой, то несомненно лучше заплатить деньги и получить достойную медицинскую помощь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


И аргументы к этому весьма убедительны. Врачи в бюджетных учреждениях работают за небольшую зарплату, поэтому они не заинтересованы в профессиональном подходе к пациенту. Количество ошибочных диагнозов растет, а доктора позволяют себе хамство, грубость и даже известны случаи рукоприкладства.
 Да и какой смысл обращаться в государственную больницу, если нормальные лекарства все равно платные?


Частные клиники, в борьбе за свою репутацию и привлечение клиентов, предоставляют более качественное лечение и гуманный подход.


Одной из качественных частных клиник является клиника современной медицины  отвечающая всем современным стандартам.
 В таких больницах нет очередей и вечной ругани, «зашарпанных» стен и постоянных клиентов - пенсионеров. А обширность специализаций врачей позволяет без проблем записаться к любому на прием.
В нашей поликлинике по месту жительства чтобы попасть к врачу, нужно взять так называемую «бирочку» на определенное время. Но чтобы эту «бирочку» достать, необходимо занять очередь в регистратуру в 6 часов утра.
 Нормальных специалистов нет, а те, что остались – часто некомпетентны в своем деле. Когда я лечил зубы по полису, попросил поставить качественные пломбы, с доплатой.
Врач вроде бы как вылечила больные зубы и поведала о наличии первых признаков появления кариеса на здоровых зубах, порекомендовав их тоже запломбировать.
 Я согласился. Но не прошло и полгода, как абсолютно все пломбы вылетели, а остались лишь следы безобразной работы стоматолога. Теперь коплю деньги на платное лечение и надеюсь больше никогда не встретиться с государственными врачами.

Инф. epidemiolog.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua