30.07 - 17:45

Интернет-аптека – удобный сервис для покупки товаров


 

Аптечная сеть «Ласкава» является новой на отечественном рынке. На сегодняшний день в Киеве работает 6 аптек, в которых созданы все условия для выбора и покупки медикаментов, средств по уходу, качественной косметики. Заказать в онлайн аптеке "Ласкава" можно в любое удобное время. Аптека работает по принципу: здоровье украинцев – залог успеха нации.  Здесь покупателей ждет высокое качество товаров и обслуживание, широкий ассортимент лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, биологически активных добавок, а также продукция для мам и детей. Женщины смогут найти для себя лучшую иностранную косметику, которая порадует не только высоким качеством, но и доступной стоимостью.

Заказ лекарств в он-лайн аптеке

Каждый человек следит за состоянием здоровья, ведь именно от его качества будет зависеть  полноценность жизни. Интернет аптека «Ласкава» - это отличная возможность быстро и удобно купить необходимые лекарства, не выходя из дома. Заказывая препараты и другие товары он-лайн, покупатели оценят преимущества:

• Экономия времени и денег
• Удобное обслуживание
• Широкий ассортимент продукции
• Доступные цены
• Доставка заказа на дом в срок
• Возможность забронировать редкие лекарства
• Действующие скидки, программы лояльности
• Наличие сертификатов качества продукции

Квалифицированные провизоры предоставят консультацию по интересующим вопросам, а также помогут в выборе необходимых товаров. Забронировать медикаменты и гигиенические средства очень просто, воспользовавшись формой оформления заказа.

Поскольку низкие цены – это главная стратегия компании, аптека берет участие в разных социальных и государственных программах, задача которых заключается в доступной стоимости медикаментов и поддержании здоровья украинцев. 

Доставка и оплата товара

Персонал сети аптек заботится о времени клиентов и предлагает возможность самовывоза товара из удобного по расположению филиала. Также осуществляется доставка   по поручению покупателя курьерской службы доставки. Если в Вашем городе нет аптеки «Ласкава», но есть отделения почтовых служб, можно воспользоваться их услугами. При покупке лекарственных средств важно учитывать то, что «Ласкава» придерживается установленных законов и не осуществляет дистанционную продажу лекарственных препаратов, как рецептурных, так и без рецептурных.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua