25.01 - 09:27

Безоперационная блефаропластика с аппаратом Pelsar


 

От возрастных изменений не застрахована ни одна женщина. Глаза — вот что в первую очередь выдает возраст женщины. Синяки и круги под глазами, отечность, опущение век — этого не в силах избежать никто, но современная косметология не стоит на месте и сейчас существует много методик, которые помогают бороться с неприятными возрастными изменениями.

Блефаропластика — что это?
Блефаропластика — это коррекция кожи век. Именно на веках и вокруг глаз появляются первые неприятные морщинки, которые очень тяжело убрать. До некоторого времени избавиться от подобных проблем можно было при помощи операции. Сейчас появились и совершенствуются безоперационные методики, которые также имеют свои противопоказания, но они минимальны. К блефаропластике прибегают сейчас большинство женщин.

 

Показаниями к блефаропластике являются:

отечность век;
морщины;
нависание верхнего века.
Из противопоказаний стоит особенно выделить беременность и лактацию, диабет, заболевания крови. Подробнее о процедуре и показаниях вы можете узнать у наших специалистов.

Суть методики
Блефаропластика может проводиться разными способами. Одной из самых распространенных методик является использование аппарата Pelsar (Пелсар). Этот аппарат имеет специальную игольчатую насадку. При воздействии между иглой и кожей создается дуга плазмы, которая подтягивает кожу и удаляет нежелательные кожные образования. В каждой точке воздействия создается сублимация. На местах воздействия появляются микроскопические ранки, кровотечение полностью отсутствует. Полное заживление происходит примерно через две недели, первые отмершие чешуйки кожи начинают отпадать уже на 3-4 день. Процедура практически безболезненна, но для спокойствия она выполняется под местной анестезией. При особых показаниях возможно общее обезболивание.

Процедура с аппаратом Pelsar безболезненна и максимально эффективна. Эффект от методики уже успели оценить многие дамы и об этом говорят их многочисленные положительные отзывы. Из основных преимуществ безоперационной блефаропластики можно отметить:

минимальное воздействие;
максимальная безопасность;
нет воздействия на близлежащие ткани;
после заживления ранок рубцы отсутствуют полностью;
быстрота проведения.

Такую процедуру рекомендуется проводить несколько раз, но все зависит от индивидуальных показаний и итогового желаемого результата. Если морщин мало, то вполне достаточно одной или двух процедур. Если имеются серьезные возрастные изменения, крупные морщины, мешки, то потребуется около 5 процедур, но окончательное решение выносит всегда врач.

После процедуры мелкие и мимические морщины становятся практически незаметными, веки подтягиваются, взгляд становиться более открытым и сияющим. Многие думают, что такая процедура может нанести вред зрению, но это абсолютно не так. Аппарат абсолютно безопасен и в руках специалиста способен творить чудеса.

К преимуществам данной процедуры можно отнести и ее невысокую стоимость. Пластика обойдется значительно дороже, а если добавить все возможные негативные последствия от операции, то данная методика является идеальным вариантом для избавления от проблем с кожей вокруг глаз. Полное восстановление после блефаропластики наступает примерно через месяц — на лице не остается никаких следов.

https://yellmed.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua