11.02 - 11:06

Профессиональная гигиена полости рта: в чем особенность процедуры


 

Где лучше лечить зубы в Днепре?

Страх посещения стоматолога - достаточно распространенное явление. И не только среди детей, но и среди взрослых. Болит зуб? Потерплю, выпью обезболивающее средство, и все пройдет. Но такие действия могут иметь достаточно печальные последствия. А запущенные случаи могут даже привести к потере зубов.

Однако кабинет стоматологии  клиники «Денталика» в Днепре следует посещать не только тогда, когда зубная боль просто невыносимая. Не стоит забывать о профилактических осмотрах. Перекусы в течение дня, кофе, курение негативно влияют на зубную эмаль, и их естественная защита просто не успевает восстановиться. Поэтому стоматологи клиники советуют регулярно проводить профессиональную гигиену полости рта. Ведь ежедневные гигиенические процедуры, даже при использовании современных средств, не гарантируют лучшего результат.

Профессионализм и качество обслуживания

Профессиональная гигиена, которую предлагают в клинике «Денталика», позволит удалить зубной налет, камень, которые часто и являются причиной отеков, кровоточивости, неприятного запаха изо рта.

Здесь придерживаются всех тонкостей технологий, и это позволяет получить лучший результат.  Так, после профессиональной чистки в частной стоматологии исчезнет кровоточивость, боль и дискомфорт, дыхание станет свежим, а зубная эмаль - на 1-2 тона светлее. А если вы будете проводить процедуру дважды в год, то забудете о таких болезнях, как кариес, пародонтоз и гингивит. 

Так, в клинике не самая низкая цена из-за использования качественных проверенных препаратов и материалов. Однако после посещения стоматологии вы забудете о боли и дискомфорте надолго, а ваша улыбка будет просто безупречной.

Почему стоит выбрать клинику «Денталика»

• Опыт работы. За 12 лет работы в клинику «Денталика» в Днепре обратилось более 500 клиентов, а многие из них стали постоянными.

• Широкий спектр услуг: исправление прикуса (брекеты, капы), гигиеническая чистка и отбеливание с использованием инновационных технологий, протезирование, имплантация, лечение зубов детям разного возраста.

• Комплексный подход. В клинике проблемы с зубами решают комплексно. В стоматологическом кабинете работают специалисты разного профиля, и каждый отвечает за свой участок работы: ортопед, имплантолог, ортодонт, хирург, пародонтолог.

• Только проверенные материалы. Лучший результат зависит от квалификации специалистов, но и от использования качественных материалов. В хорошей зубной клинике используют высококачественные материалы и современное оборудование от проверенных поставщиков.

• Безопасность. В клинике «Денталика» особое внимание уделяется безопасности клиентов, поэтому стерилизация, дезинфекция и стерилизация - обязательные процедуры.

Выбирая клинику семейной стоматологии, вы можете быть уверены в безопасности и получить лучший результат!

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Gesundheit und Pestizide: Verbreitung und mögliche Folgen

Pestizide, Chemikalien, die Pflanzen vor Schädlingen und Krankheiten schützen, werden in der Landwirtschaft auf der ganzen Welt gnadenlos eingesetzt.
Подробнее »»

Gesunde Ernährung für schöne Haut: kompetente Beratung

Für viele Menschen ist Hautpflege ein wichtiger Aspekt eines gesunden Lebensstils.
Подробнее »»

Здоров'я та пестициди: поширення й можливі наслідки

Пестициди, хімічні речовини, які використовуються для захисту рослин від шкідників та хвороб, нещадно застосовуються у сільському господарстві по всьому світу
Подробнее »»

Health and pesticides: prevalence and possible consequences

Pesticides, chemicals used to protect plants from pests and diseases, are used mercilessly in agriculture around the world.
Подробнее »»

Здоровье и пестициды: распространение и возможные последствия

Пестициды, химические вещества, которые используются для защиты растений от вредителей и болезней, беспощадно используются в сельском хозяйстве по всему миру.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua