25.05 - 16:10

Американской пациентке включили в счет слезы на приеме у врача


 

И, надо заметить, именно эта услуга оказалась в чеке самой дорогой!

А рассказала о возмутительном отношении врачей к пациентке 25-летняя блогер Камилла Джонсон – с подобной неприятностью столкнулась ее младшая сестра. Как выяснилось, рассказывая врачу о своем состоянии, девушка не смогла сдержать слез, и именно за это с нее потребовали дополнительную оплату за «излишнюю эмоциональность»! Слезы обошлись сестре Камиллы ровно в 40 долларов! А ведь девушка просто пришла на комплексное обследование – сдать кровь и некоторые иные анализы, а также измерить гемоглобин и проверить зрение. И, несмотря на то, что каждая из этих услуг оплачивалась отдельно, медики все же добавили в счет еще одну позицию – тест на психоэмоциональное состояние, вот только традиционной оценки состояния девушки в виде анкетирования при этом не проводилось, то есть, получается, что врач попросту сделал соответствующие выводы на глаз. После данного происшествия со своей сестрой Камилла пришла к выводу о том, что американская отрасль здравоохранения нуждается в кардинальных изменениях, и именно поэтому она и решила поделиться этой неприятной историей с общественностью, предав некорректную, по ее мнению, ситуацию максимальной огласке. И, в принципе, это ей удалось – фотография с чеком очень быстро стала вирусной, в кратчайшие сроки собрав 425 000 лайков, более 54 000 репостов, а также тысячи негодующих комментариев от потрясенных подобной несправедливостью интернет-пользователей!

myjane.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Gesundheit und Pestizide: Verbreitung und mögliche Folgen

Pestizide, Chemikalien, die Pflanzen vor Schädlingen und Krankheiten schützen, werden in der Landwirtschaft auf der ganzen Welt gnadenlos eingesetzt.
Подробнее »»

Gesunde Ernährung für schöne Haut: kompetente Beratung

Für viele Menschen ist Hautpflege ein wichtiger Aspekt eines gesunden Lebensstils.
Подробнее »»

Здоров'я та пестициди: поширення й можливі наслідки

Пестициди, хімічні речовини, які використовуються для захисту рослин від шкідників та хвороб, нещадно застосовуються у сільському господарстві по всьому світу
Подробнее »»

Health and pesticides: prevalence and possible consequences

Pesticides, chemicals used to protect plants from pests and diseases, are used mercilessly in agriculture around the world.
Подробнее »»

Здоровье и пестициды: распространение и возможные последствия

Пестициды, химические вещества, которые используются для защиты растений от вредителей и болезней, беспощадно используются в сельском хозяйстве по всему миру.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua