21.05 - 22:38

Vivereclinic – лечение «неизлечимых» диагнозов


 

Vivereclinic – лечение «неизлечимых» диагнозов

Сегодня все больше людей сталкиваются с «неизлечимыми» болезнями, которые требуют особенного подхода как в плане правильной и своевременной диагностики, так и в плане эффективного лечения. Клиника Vivere специализируется именно на таких «неизлечимых» диагнозах - расстройствах аутического спектра, PANS/PANDAS-синдроме, депрессивно-тривожных расстройствах, аутоиммунных энцефалитах, деменции и других болезнях (подробнее читайте на сайте клиники), связанных с нарушением метаболических и нейроиммунологических процессов в организме. Главная миссия клиники – это изменить отношение пациентов к их неизлечимым диагнозам и дать им веру в то, что любую болезнь можно преодолеть. 

В чем секрет уникальности клиники Vivere?

Обратившись в клинику Vivere, каждый пациент может рассчитывать не только на качественные медицинские услуги, но и на комфортное и уютное пребывание здесь, а также на вежливый и внимательный персонал.

Принципы работы Vivereclinic следующие:

• найти первопричину болезни и лечить ее, а не симптомы, которые она вызывает;

• предоставление полного спектра медицинских услуг, начиная первичной консультацией и осмотром и заканчивая разработкой полного курса лечения;

• использование мультидисциплинарного похода, который заключается в сопровождении врача-координатора и предоставлении пациенту узких специалистов;

• использование лечебных протоколов, эффективность которых подтверждена доказательной медициной;

• проведение исключительно необходимых диагностических исследований, которые проводятся поэтапно в целях выбора действительно эффективных методов терапии.

Преимущества клиники

«Видеть людей, а не пациентов» – девиз команды специалистов Vivereclinic, главная миссия которых, дать шанс каждому шанс на полноценную, счастливую жизнь. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела, которые систематически проход курсы повышения квалификации, и не забываю о личностном саморазвитии.

Каждый, кто обратиться в клинику может быть уверенным в том, что диагностика и лечение будут проведены на основе передовых достижений современной медицины с использованием новейших технологий. А лечение будет основано исключительно на диагнозе с минимальным использованием медицинских препаратов.

Неизлечимый диагноз – не приговор, а шанс на успешное лечение, которое возможно в Vivereclinic.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Gesunde Ernährung für schöne Haut: kompetente Beratung

Für viele Menschen ist Hautpflege ein wichtiger Aspekt eines gesunden Lebensstils.
Подробнее »»

Здоров'я та пестициди: поширення й можливі наслідки

Пестициди, хімічні речовини, які використовуються для захисту рослин від шкідників та хвороб, нещадно застосовуються у сільському господарстві по всьому світу
Подробнее »»

Health and pesticides: prevalence and possible consequences

Pesticides, chemicals used to protect plants from pests and diseases, are used mercilessly in agriculture around the world.
Подробнее »»

Здоровье и пестициды: распространение и возможные последствия

Пестициды, химические вещества, которые используются для защиты растений от вредителей и болезней, беспощадно используются в сельском хозяйстве по всему миру.
Подробнее »»

The effectiveness of the use of essential oils in the fight against acne on the face

A large part of the population faces the problem of acne on the face, which can significantly spoil the mood and affect self-esteem
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua