08.02 - 23:21

Разность темпераментов


 

Вы вместе и любите друг друга. Днем вы идеальная пара понимающих и уважающих друг друга людей. Но ночью… Ночью кровать превращается в поле боя. Один из вас возбужден и желает секса, а другой мечтает посмотреть любимый фильм и уснуть на плече любимого.

 

 

 

 

Разница темпераментов… Когда вы встречались, об этом не возникало и мысли, вы скучали друг по другу и каждая встреча была долгожданным праздником. Но сейчас, с каждым днем между вами крепнет стена непонимания. Почему?

В наше время, впрочем, так было всегда, встретить "своего" человека настолько трудно, что, обретя свое счастье, приходится делать все возможное, а, порой, и невозможное тоже, чтобы его сохранить.

 

Зачастую, разница возникает уже в отношении к сексу. Для мужчины секс – это своего рода разрядка, способ снять накопившееся после тяжелого трудового дня напряжение. Для женщины же, секс – это ритуал, стремление к единению к любимым мужчиной. И формулировка "снять напряжение" тут просто неуместна.

 

Отсюда и начинаются взаимные упреки и обиды, ведь, как известно, женщина обижается только в двух случаях: когда от нее хотят только одного, или когда от нее ничего не хотят…

 

У всех разные способы решения этой проблемы. Кто-то скандалит, кто-то смиряется, кто-то замыкается в себе в надежде прийти хоть к какому-то равновесию.

На мой взгляд, это как раз не решение, а уход от решения проблемы.

 

Решить ее можно лишь по обоюдному согласию, поговорив, проявив уважение к своему партнеру или партнерше. Откровенный разговор – это первый шаг к решению проблемы. Наверняка, облачив свои мысли в слова, вы поймете друг друга и придете к компромиссу. Это не так страшно, начать разговаривать о своих желаниях.

 

Главное- это сделать шаг, шаг к вашему долгому семейному счастью!

 

 

 

источник

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua