14.02 - 07:43

Ты и твой тайный любовник


 

У вас когда-нибудь был партнер – великолепный в постели, которого совершенно невозможно было бы представить друзьям? Да, наверное, у всех был.

Почему так случается? И как можно очутиться в постели с человеком, который вам совершенно не нравиться? Дело не только во вкусе – дело еще и в гормонах. Вас может смущать его внешность, ум или плохие манеры. Но за секс вы готовы простить ему все. Конечно, пока никто об этом не знает.

 

 

 

Это очень типично для женщин – прятать свои желания от посторонних глаз. Нам всегда кажется, что если мы постараемся, сможем получить все и сразу. Но, считая себя далекими от предрассудков – мы все же попадаем в сети собственных представлений об идеале. Кроме того, такие отношения – всегда сложная работа. Ведь если у вас с ним разные представления о ваших истинных взаимоотношениях – это уже проблема. Приходиться выбирать места и время, чтобы не дай Бог, не встретится с кем-то. Вам придется проделывать все штучки из арсенала настоящего шпиона – явки, пароли, "Юстас - Алексу" и все такое. Только так, что бы ваш партнер этого не понял. Правда, есть вариант – договориться сразу. Вроде – "Это только секс!". Есть вариант что он согласиться.

 

Есть еще одна опасность – чем больше вы проводите времени вместе, тем вернее то, что в один прекрасный момент вы в него влюбитесь.

 

Именно так случилось с Шарлоттой из "Секса в большом городе" - когда она встретила Гарри. Он являл собой образ анти-идеального мужчины – лысый, невысокий и смешной. Рядом с ней он выглядел совершенным чудовищем. Но, не смотря ни на что, она все-таки полюбила его. И из закрытой и тайной части ее жизни он стал для нее всей жизнью.

 

Если вас так сильно раздражает что-то в человеке, можно попросить его это изменить. Может, он откажется. Но подумайте, готовы ли вы из-за такого пустяка с ним расстаться. Если да – то можете продолжить свою тайную связь или прекратить. Если нет – самое время начать отношения по-взрослому.

 

 

 

источник

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua