30.03 - 19:28

За что вы любите своего мужчину?


 

Говорят, что не любят за что-то конкретное, а вот любят как раз за всё и вопреки всему. И с этим сложно не согласиться. Но я не удержалась и опросила некоторых участниц нашего портала – за что же, все-таки, они больше всего любят своих мужчин.


Инна Карней, карьерный коуч, многодетная мама.


Я люблю своего мужа Игоря за чувство юмора, ироничное отношение к жизни, за способность рассмешить других и посмеяться над собой. Удивительным образом все наши подрастающие дети легко перенимают от него убеждение, что в жизни больше комичного, чем трагичного. Любимая книжка нашей младшей дочери «Приключения барона Мюнхгаузена», она читает ее перед сном с папой и хохочет. Я люблю его за надежность, заботу и финансовую состоятельность: все это делает нашу семью защищенной. Наверно, это непросто – защищать и обеспечивать четырех женщин разного возраста, но ему это удается! И, конечно же, в ответ он получает нашу любовь и заботу. Я люблю его за стиль и умение его сохранять. Проявляется это во всем: от выбора джинсов, отделки интерьера квартиры, покупки живописи до мест, куда мы ездим отдыхать. Я люблю его за открытость, широту души и гостеприимство. Он умеет дружить. Мы любим большие домашние вечеринки, и друзья знают, к нам всегда можно заглянуть «на огонек». Многие уверены, что в сложной жизненной ситуации обратиться можно именно к Игорю, и он уж точно не откажет, если кому-то из друзей понадобятся деньги в долг. Я люблю его за терпение и спокойствие. Со мной бывает очень непросто жить вместе, но все-таки мы двадцать лет вместе. Наверно это любовь.

Вера Сердюк, культуролог, многодетная мама.


Я люблю своего мужчину за руки, которые так надежно охраняют меня, за хлебный естественный и благородный запах, за ощущение моей исключительности и любимости. За веру в меня, за четырех детей, за ненасилие. За стойкость в жизненных невзгодах, за то, что строит мне дом, за то, что был на родах и перерезал пуповину, за то, что возится с детьми и любит их. За легкость характера, за то, что мне за 15 лет ни разу не было скучно: было по-всякому, но интересно. За то, что не лежит на диване, а сам развивается – мне даже завидно иногда. Но, главное, за то, что он искренне заинтересован в моем развитии и всегда готов поддержать меня и вселить веру. Наконец, за то, что не завидует моим успехам.

Марина Шорец, бизнес консультант.


Я пью китайский чай. А это значит, что у меня есть чайная доска, чахай, чахэ… и другие необходимые чайные инструменты для того, чтобы чаепитие стало медитацией и наслаждением. Однажды мы с мужем пошли в магазин за продуктами. Пока я выбирала овощи, Иван со словами «я сейчас, только кое-что гляну» исчез в соседнем магазине. И как приятно я была удивлена, когда дома он преподнес мне лампу для благовоний в виде маленького чайничка! Он высмотрел чайничек, купил его, так чтобы я не заметила, и сделал мне такой подарок! Я за это его и люблю – за внимание к моим интересам и такую нежную заботу обо мне. Я этому учусь у него. Я еще я люблю своего мужа за терпение и понимание. За честность и смелость. За чувство юмора. Он для меня самый лучший, самый подходящий человек. Благодаря ему я понимаю, что в моей жизни самое главное – я сама и моя семья. Спасибо, милый!


Надежда Разумик, журналистка, многодетная мама.

Я люблю своего мужчину за то, что он в моей жизни есть. За его мудрость – он дает мне возможность ошибиться, не пилит меня нравоучениями. Я такой человек, что если меня заставлять отказаться от какой-то идеи, дела, я еще больше упираюсь. А мой мужчина дает мне время самой понять, что я выбрала что-то, мне не нужное. За то, что он дает мне много места для жизни. Я очень рада, что в моей жизни случился этот человек. Мы знакомы десять лет, а я каждый день открываю в своем муже что-то новое для себя. Мне все в нем нравится, доставляет удовольствие, привлекает. Он – мой мужчина, которого я могу любить и который может любить меня.

Ксения Вятская, литератор.


Я люблю своего мужчину за то, что с ним я исполняю свои мечты! Он позволяет мне ощущать себя защищенной, крепкой, воздушной, богатой. Он ломает все стереотипы, дарит цветы не по праздникам, умеет помолчать, не показывает слабости. Он читает интересные книги, не отказывает мне в новых платьях и белье, постоянно чем-то восхищен и заинтересован – я не могу с ним погрузиться в умственную зиготу. А это так вдохновляет!

Зоя Пришивалко, рукодельница.


Я люблю своего мужа за то, что он взрослый, зрелый человек, а это значит, он полностью несет ответственность за свою жизнь, за свои поступки, за все, что с ним происходит и старается жить осознанно. Я люблю его за то, что он моя вторая половинка, т.е. он меня полностью дополняет и понимает, он – мое сердце, моя душа, моя совесть, мое вдохновение, моя вторая пара рук и ног, мой повод любить эту жизнь!

От себя лишь добавлю, что я люблю своего мужчину за то, что благодаря ему я любима и люблю. Если бы не он, то я, возможно, так и не узнала бы, что могу быть такой красивой, заботливой и чуткой, такой хорошей хозяйкой.

Спасибо вам, наши дорогие, за то, что мы такие счастливые рядом с вами! Мы - редакция и участники портала femina.by - поздравляем всех белорусских мужчин с Днем защитника Отечества и желаем вам никогда не терять боевой формы, чтобы рядом с вами всегда было надежно, комфортно и легко!

 

Инф.femina.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua