23.04 - 11:21

Секс глазами женщины и мужчины


 

Птицы делают это, пчелы делают это и люди делают это, столько сколько существуют. Но женщины склонны этим заниматься только когда свечи пахнут правильно, а партнер уже помыл всю посуду. Является ли это стереотипом? Хотят ли мужчины секса больше, чем женщины?

 

 

Ниже представлено несколько фактов о взглядах на секс глазами женщины и мужчины.

Мужчины больше думают о сексе

 

Большинство взрослых мужчин до 60 лет, думают о сексе как минимум раз в день. Многие исследования показывают, что лишь четвертая часть опрошенных женщин так же часто думают о сексе. И мужчин и женщин объединяет то, что с возрастом оба пола начинают все меньше думать об интимной жизни. Тем не менее, мужчинам все равно удается думать о сексе в дважды больше, чем женщинам.

Мужчины хотят больше секса

 

Мужчины намного чаще хотят секса, чем женщины, вначале отношений, в процессе, и даже, по прошествии многих лет в браке. Мужчины также хотят иметь больше сексуальных партнеров на протяжении жизни, и более заинтересованы в случайных половых связях.

Женские сексуальные потребности более сложные, чем мужские

 

Что заводит женщин? Даже сами женщины часто затрудняются ответить на этот вопрос. Исследователь Мэредит Чиверс со своими коллегами провела эксперимент, в ходе которого показывала фильмы эротического содержания гетеросексуальным и гомосексуальным мужчинам и женщинам. После просмотра фильма, каждого участника спрашивали об уровне их сексуального возбуждения в процессе просмотра фильма. Дополнительная информация о возбуждении была получена с приборов, прикрепленных к гениталиям участников.

 

Результаты были предсказуемыми: гетеросексуальные мужчины ответили, что их завели фильмы, в которых показывался секс мужчины с женщиной и между двух женщин. Гомосексуалисты подтвердили, что им понравился фильм, в котором иллюстрировали гомосексуальные связи. Все эти ответы были подтверждены данными с приборов.

 

Женщины показали более интересные результаты. Например, гетеросексуальные женщины сказали, что им больше понравился фильм с гетеросексуальными связями, но приборы показали, что уровень возбуждения этих женщин был одинаковым при виде связи как мужчины с женщиной, мужчины с мужчиной, так и женщины с женщиной.

 

Таким образом, мужчины более твердо понимают, что их возбуждает, и с кем они хотят вступить в половую связь. С другой стороны, женщины могут быть более открыты к однополым связям, благодаря своей физиологической неопределенности.

Женщины выбирают непрямой путь к сексуальной удовлетворенности

 

Ключевым тезисом в этом контексте является известное выражение "Женщины любят ушами". Они нуждаются в романтике и красивых ухаживаниях.

 

Женские потребности намного более сложные, чем мужские. Это связано с тем, что они субъективны и вызваны эмоциональны. Мужчинам, же, не нуждаются в романтике,  так как мужчины воспринимают секс проще, чем слабый пол.

 

Это вовсе не означает, что мужчины не нуждаются в любви. Они просто воспринимают роль секса иначе. Женщины сначала хотят говорить, потом сближаться и уже потом вступать в половые связи. В большинстве случаев, мужчины готовы пропустить первые два этапа.

Женщины по-другому ощущают оргазм

 

В среднем, мужчине нужно около 4 минут, чтобы достичь оргазма. Женщине необходимо приблизительно 10-11 минут. При этом, женщина не всегда способна достичь оргазма. В этом и заключается первая принципиальная разница между мужчиной и женщиной в сексуальном аспекте.

 

Исследования показывают, что 75% мужчин и всего 26% женщин всегда получают оргазм во время секса.  Интересным фактом также является то, что если прислушаться к ответам мужчин на вопрос, всегда ли их девушка получает оргазм, то получиться, что не 26%, а 45% женщин всегда достигают оргазма во время секса.

 

http://www.eurolab.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua