26.04 - 15:08

Куда пойти на свидание с любимым человеком?


 

Стандартные места все прекрасно знают. Есть и не совсем обычные варианты проведения свиданий.

 

Цирк

 

Если у вас нет маленьких детей (своих или родни), то в цирке вы не были давно. Вот где можно посмеяться от души. Можно сфотографироваться в клоунских носах, с удавом или другой живностью. Также для свидания вполне подойдет зоопарк.

 


Каток

 

Покататься вдвоем на коньках – очень романтично. Если кто-то из вас кататься не умеет, второй вполне может выступить в роли инструктора. Если кататься не умеете оба, хоть посмеетесь над своими падениями в сугробы.


Спорт

Женская часть населения в большинстве своем спортивные соревнования как место свиданий не приветствует. Тем не менее попробовать стоит. Неважно, что это будет – футбол, бокс или спортивные танцы (кстати, последний вариант девушкам должен понравиться). Кстати, когда наблюдаешь за соревнованиями вживую, процесс очень захватывает.


Баня

Или сауна. Очень хороша в холодное время года. Можно позвать друзей или устроить романтический ужин в простынях. Ко всему прочему, это полезно для здоровья.


Прыжки с парашютом

Вариант, разумеется, для экстрималов. Заряд адреналина гарантирован, как следствие, такое свидание вы не забудете до конца жизни. Для тех кто не рискнет – можно съездить в аэропорт и посмотреть на взлетающие и приземляющиеся самолеты.


Мартовские коты

Можно посидеть вечером на крыше, посчитать звезды и полюбоваться огнями ночного города. Крыша должна быть плоской, все-таки вы идете не альпинизмом заниматься.


В ванне

Для тех пар, которые уже перешли к постельным отношениям, можно порекомендовать свидание в ванной. Ванна должна быть большой. Свечи, ароматические масла, лепестки роз в воде, шампанское придадут вашему свиданию романтики.


Турпоход дома

Когда погода не позволяет выбраться на природу, небольшой поход можно устроить прямо в квартире. Поставьте палатку в комнате и обставьте ее по периметру комнатными растениями. Включите запись пения птиц или шума леса. Нарежьте бутербродов, подайте к ним чай в алюминиевых кружках.
 

 

 

Инф.glebdate.narod.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua