29.04 - 20:28

Как доставить удовольствие женщине?


 

Вы уверены, что точно знаете, ЧТО доставляет удовольствие вашей женщине? В женском понимании удовольствие – это душевный комфорт, а значит – и здоровье! Массаж, подарки, шоппинг, секс… – это далеко не полный перечень женских удовольствий.  Мужчинам не нужно штудировать всевозможные статьи для женщин, чтобы познать глубины женской души.

 


Итак, что приносит женщине удовольствие:

 


Собственное отражение в зеркале
Не перестаешь удивляться, почему твоя женщина так часто вертится перед зеркалом? Вот она одела новое платье и задумчиво смотрит на тебя… Зачем? Ждет твоего восхищения.

 

Она вышла из душа и разглядывает отражение своего точеного обнаженного тела. Зачем? Ждет твоего восхищения.

 


Она недовольно фыркнула в сторону зеркала и начала громко критиковать свои малозаметные морщинки. А ты, глупый, поддакиваешь со словами: «Да, солнышко, у тебя появились морщинки!» Она не этого ждет. Она все еще ждет твоего восхищения: «Дорогая, я не вижу никаких морщинок! Ты у меня такая красивая!»


Общение
Молчание – золото, но не тогда, когда ты рядом со своей любимой женщиной. Именно сейчас она хочет получить удовольствие!Устал повторять как она красива, нежна и мила? Говори о своей любви к ней. Говори, говори, говори… Она никогда не устанет тебя слушать.
Не хочешь говорить? Тогда слушай, слушай, слушай – она всегда найдет, что тебе рассказать!


Мягкие игрушки
Почему нам нравятся мягкие игрушки? Потому что мы любим преданность! Когда женщины держат в руках что-то теплое и пушистое – мозг автоматически переходит на программу успокоения. Кроме того, маленькие теплые комочки ассоциируются с детьми – срабатывает материнский инстинкт. Будь с ней помягче!


Капризы
Да, женщины иногда бывают очень капризными. Ну например, сделай мне чай. Нет, не зеленый, а черный. И не с лимоном, а с сахаром. И не очень горячий! Ты меня что совсем не любишь?


Сон
Во сне наш организм проводит около трети жизни. Пробуждаясь после крепкого сна наш организм обновляется и находит новые силы, чтобы жить, работать, отдыхать и радоваться жизни. Почему-то именно женщины очень любят поспать. Возможно это как-то связано с мнением ученых, что сон – лучшее лекарство от морщин. А морщины для женщин – анти-удовольствие.


Иногда мы видим неожиданные, страшные, приятные сны. Проснувшись, удивляемся: «Приснится же такое!» И в этот момент женщина тоже получает удовольствие – ведь мы любим удивляться.
Мы обожаем спать, потому что видим сны и доверяем своей интуиции. Многие женщины вспоминают свои сны и улавливают в них какой-то глубинный пророческий смысл. Почти каждый женский сайт сегодня предлагает растолковать сны. А кто этим пользуется? Женщины! Сны помогают нам найти ответы на сложные вопросы, обрести душевное равновесие, увериться в правильности своих поступков.


Вам, мужчинам, этого не понять. Вам мир дал логику, а нам – интуицию…


 

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua