08.05 - 02:08

Женщины имитируют оргазм из-за страха измены со стороны партнера


 

Из страха измены со стороны партнера женщины имитируют оргазм, установили американские исследователи. Также они выяснили, что чем чаща женщина имитирует оргазм, тем лучше ей удается удержать мужчину.

 

 

Эксперты в лице Фарназ Кайгобади из Колумбийского Университета, Тодда Шэкелфорда и Вивианы Виикез-Шэкелфорд из Оклендского Университета опросили 453 женщин 18-46 лет, состоявших в гетеросексуальных отношениях минимум 6 месяцев. Более половины из них (53,9%) признались, что имитируют оргазм с настоящим партнером.

 

Причем, чем больший был риск измены, тем охотнее они имитировали оргазм. Но одновременно с этим имитация оргазма заставляла женщину все-таки усомниться в верности партнера. Кстати, помимо имитации оргазма, чтобы удержать партнера, женщины больше времени уделяли своим нарядам, следили за мужчинами и давали отпор потенциальным соперницам.

 

http://www.eurolab.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua