20.06 - 09:27

Почему после 50 секс становится лучше


 

Секс после менопаузы? Некоторые эксперты считают, что это затухающее сексуальное влечение и пересохшие гормоны. Однако мы думаем по-другому.

 

Многие 50-летние горячие штучки занимаются сексом ничуть не меньше, чем в молодости. Вспомните хотя бы Мадонну. И нет никакой причины, которая помешала бы вам делать то же самое.

 

Вас больше не беспокоят менструации. Вы не боитесь, что в спальню забегут дети. Наконец-то вы можете заниматься сексом в любой комнате. После 50-ти наступает идеальное время для интимной жизни.

 

Никакой беременности

 

В 40 лет секс может быть замечательным, но вам все еще нужно готовить школьные завтраки, вытирать носы и беспокоиться о карьере, а самое главное — стараться избежать нежелательной беременности.

 

Период от 40 до 50 лет для многих женщин остается тревожным временем, так как вероятность забеременеть все еще высока. С наступлением менопаузы можно забыть об этих беспокойствах. Только представьте себе — никаких тампонов, прокладок, противозачаточных таблеток, колпачков, спиралей и презервативов. Что может быть лучше?

 

Без неожиданностей

 

После 50 лет дети уже не будут забегать в спальню или будить вас  посреди ночи. Время играет важную роль. Женщины в период менопаузы — это уже не классические «мамочки- наседки». Дети становятся более независимыми, и у пары появляется больше времени для себя и  взаимоотношений.

 

http://news.online.ua

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua