23.06 - 22:29

Идеальный любовник: советы


 

Мечта любой женщины – любящий муж и страстный любовник. Иногда может случаться наоборот. В некоторых случаях у женщины нет ни первого, ни второго.

 


Объяснение этому простое – женщина не знает, чего она сама хочет. Следует знать, что наличие любовника может негативно сказаться на семейных отношениях, и вы сможете потерять и первое и второе. Ведь часто любовники не желают оставаться с женщиной и её проблемами. Но это тоже происходит по вине женщины – не смогла воспитать своего любовника и мужа. В настоящих любящих парах муж сможет простить и понять наличие любовника у жены. Но реакция у него будет не из приятных – истребить соперника, отомстить. Только тогда женщины начинают понимать свои ошибки, и раскаиваться в них, но это делать уже поздно.

 

Если вы всё же решили найти себе любовника, то, во-первых, проследите за надёжностью своего избранника - выполните несколько проверок. Если вы полностью уверены в этом человеке – присмотритесь на его отношение к вам и другим окружающим его людям. Обычно хорошие любовники имеют очень много знакомых, с которыми поддерживают очень хорошие отношения. Они всегда в хорошем настроении и готовы поддержать всех, кто имеет проблемы.
Внешность самых хороших любовников может на первый взгляд показаться непримечательной – маленький рост, волосатая грудь и ноги.

 

Наиболее сексапильные любовники часто имеют лысину или оволосение на некоторых участках тела.

 

Также наиболее сексуальные любовники – это шатены и брюнеты. Часто они имеют свой особенный запах, который заставляет вас идти к ним и любить их.
Все физиологические особенности можно объяснить с научной точки зрения, но и они могут быть ошибочными.

Найти настоящего любовника можно, только руководствуясь своей интуицией. Вы сами уведите - подходит ли вам этот человек с первого взгляда.

 

Инф.petrushki.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua