29.06 - 23:52

Мужчины в постели


 

По тому, как себя ведет в сексе тот или иной представительно сильного пола, можно предположить, как он будет вести себя и в дальнейшей жизни, в том числе и в быту. Мужчины в постели могут быть весьма скромными, что подразумевает с их стороны неуверенные вопросы о каждом своем шаге. Мужчины в постели считаются хорошими любовниками и партнерами для брака, когда твердо знают, как удовлетворить женские желания. Такие парни без лишних вопросов и обещаний неземного блаженства делают свое дело. Взгляд опытных молодых людей уже сам говорит за себя, так как останавливается на тех местах женщины, которые являются эрогенными зонами.

 

С такими мужчинами женщины не будут скучать и в семейной жизни. Если мужчины в постели становятся предсказуемы, то это может развиться не сразу, а после долгих лет в браке. В любом случае половые акты не должны превратиться в нечто само собой разумеющееся, рутинное. Мужчины в постели, которые выказывали безумную страсть, потом могут остыть, так как исчезает чувство новизны. Тем более что по своей природе они охотники, и им требуется завоевывать женщину. А в данном случае теряется прежний интерес, ведь цель достигнута, и дама покорена. Практически все мужчины в постели умеют продлевать удовольствие себе, но далеко не все могут похвастаться таким фактом в отношении партнерш.

 

Мужчины в постели должны не меньше женщин заботиться о том, что не утратить свежесть сексуальных ощущений. Поэтому желательно совместно искать новые позы и техники, которые помогут не только удовлетворить партнеров, но и удивить. Мужчины в постели могут испытывать страх, особенно это касается случаев приобретения первого сексуального опыта. Здесь представители сильной половины человечества опасаются того, что у них не будет эрекции либо она будет слабой или возникнет преждевременная эякуляция. При любых вариантах не стоит отчаиваться, все станет гораздо лучше по мере приобретения уверенности в своих половых возможностях.

 

Мужчины в постели не должны бояться экспериментировать, это сохранит страстное желание на долгое время. Механический секс не нравится дамам, всегда должны быть чувства. Иначе он быстро наскучит и станет просто пустой тратой времени. Хотя иногда такой момент можно применять в качестве ролевой игры, где партнерша выступает в роли надувной куклы, то есть выполняет пассивную позицию. Сексуальная игра не может быть одинаково потрясающей, и даже интенсивные стремления к этому могут не привести к должному результату. Любая девушка желает быть любимой и женственной, поэтому и относиться к ее предпочтения следует относиться именно с этой точки зрения. Мужчины в постели могут проявлять лень, это обычно встречается либо при слишком большом мнение о себе, либо наблюдается, когда парень стесняется, и не знает как себя вести.

 

Хорошо если мужчины в постели способны не забывать о романтике, пусть, даже это мимолетное свидание. Женщины не часто ждут от мужчины признания в нежных чувствах или более серьезных – любви. Но в глубине души надеются на это. Поэтому желательно не слишком увлекаться излияниями полученных в сексе ощущений. Внезапное проявление любви может вызвать не только удивление, но и оттолкнуть от партнера. Данные признания будут уместными, если длится период ухаживаний с преподнесением цветов, наличием романтических ужинов и свиданий, а также оставлением по утрам на прикроватном столике трогательных записок или подачей кофе в постель.

 

Инф.raut.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua