01.07 - 22:29

Как усилить Его наслаждение


 

Когда вы оба уже действительно в постели и достаточно возбуждены, то вы, наверное, захотите дать ему самое полное наслаждение, а его центры сосредоточены у мужчины на пенисе и в генитальной зоне.

 

Для того, чтобы научиться лучшим образом обращаться с пенисом мужчины, требуется время. Ближайший источник информации — ваш партнер. Спрашивайте его, что ему нравится, и ориентируйтесь на это.

 

Вы можете также наблюдать, как он мастурбирует, отмечая для себя постановку его рук, его темп, делает ли он промежуточные паузы, насколько крепко он обхватывает свой пенис и т. д. Таким образом вы, пожалуй, станете экспертом и будете в состоянии стимулировать его так же хорошо, как он сам — если не лучше.

 

К сожалению, некоторые женщины думают, что стоит им только прикоснуться к его пенису, как произойдет эякуляция. В какой-то степени они правы в том смысле, что у некоторых мужчин это происходит очень быстро. Однако важно, что качество мужского оргазма может от раза к разу сильно варьировать. Научившись правильно стимулировать его пенис, женщина, может быть, превратит заурядный половой акт в незабываемое событие.

 

К самым распространенным ошибкам женщин относится то, что они недостаточно крепко сжимают, выбирают слишком медленный ритм или неумело обхватывают. Самые элементарные приемы, может быть, и очевидны, но существуют и другие возможности использовать свои руки. Вы можете скользить по его пенису вверх и вниз своими ладонями, а пальцами поглаживать кончик. Ориентируйтесь на желания мужчины. Возможная альтернатива — ласкать его пенис своим телом.

 

Следующий важный момент, о котором нужно помнить практически во всех аспектах любовной игры, это то, что при разном настрое и на разных стадиях требуются различные сексуальные техники. Абсолютно обязательного правила для этого не существует — только опыт подскажет, что для чего подходит.

Более решительная женщина в скором времени, естественно, будет не только чувствовать и знать, когда нужно действовать быстро или медленно, нежно или страстно,— она сама возьмет дело в свои руки, заранее создав ту определенную атмосферу, в которой должен состояться акт любви.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua