02.07 - 20:48

Туфли на высоких каблуках


 

Изящная обувь — это существенная часть сексуального наряда. Открытые сандалии, из которых выглядывают аккуратные, покрытые лаком ногти, экзотические вечерние туфли без задника и сабо; ярко-красные туфельки для танца, лакированные туфли на высокой шпильке, словно специально созданные для будуара, а не для хождения по улице — все это может занять достойное место в вашем эротическом гардеробе.

 

Почему представители сильного пола буквально сходят с ума от одного вида женщины на высоких каблуках? Некоторым нравится идея быть "пойманными" высокой женщиной, на ногах которой агрессивно-остроносые туфли. Скорее всего, это связано с детским опытом, когда сексуальное волнение было сопряжено с наказанием.

 

Женщину на высоких каблуках мужчины находят привлекательной, так как они делают ее силуэт более выразительным. Когда женщина надевает туфли на высоких каблуках, ее походка меняется: "балансировать" на каблуках не так-то просто. Ей приходится напрягать спину, от этого изгиб груди и втянутого живота становится более привлекательным, а значит и сексуальным. Напрягаются мышцы ног и ягодиц, делая их очертания более аппетитными. Ноги оптически удлиняются и выглядят стройнее, а ведь всем хорошо известно, что длинные стройные ноги весьма нравятся мужчинам.

 

Существуют и другие возможности сексуального воздействия обуви, кроме каблука, которые сильно влияют на подсознание. Процесс опускания ступни в туфлю — уже сам по себе сексуальный символ. Всем с детства знакома сказка о Золушке. Ведь только надев на ноту туфельку, Золушка "воссоединилась" с принцем!

 

Большой палец ноги еще во времена средневековья считался фаллическим символом. Так что современная дамская обувь с открытым носком весьма сексуальна. Ухаживать за пальцами ног женщине нужно не меньше, чем за пальцами рук. Иначе она рискует утратить значительную долю своей сексуальной привлекательности.

Туфли и шлепанцы, отороченные мехом или украшенные пушистыми помпонами, — символ вагины и волос на лобке. А те, кто предпочитает носить обувь с ремнями и пряжками, скорее всего, любят жесткий секс, ведь такие украшения на обуви символизируют не что иное, как узы или оковы.

В то время как многие мужчины остаются истинными фетишистами по отношению к женским туфлям, не нужно забывать о том, что воздействие обуви на наше воображение достаточно велико, и поэтому мы с превеликим удовольствием продолжаем использовать ее в наших сексуальных играх.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua