09.07 - 07:22

Как понравиться женщинам?


 

 

Осанка, манера сидеть и жестикулировать при разговоре играют большое влияние на женское восприятие мужской сексуальности.

 

Исследователи из университета Вестминстера, Великобритания, просили участниц эксперимента смотреть видео с сидящим и беседующим с людьми за кадром мужчиной. В одном видеоролике мужчина сидел в «закрытой» позе, скрестив ноги и руки, не жестикулируя. В другом видеоролике тот же мужчина сидел в «открытой», доминантной позиции: его ноги были расставлены, а руки постоянно двигались во время разговора.

 

Как оказалось, женщины считали второго мужчину на 10% более сексуально привлекательным. Ученые объяснили это тем, что исторически мужчины имеют больший доступ к ресурсам. Раньше это были пища и убежище, а сегодня – это деньги. Женщинам необходимы ресурсы для себя и для потомства, и поэтому они эволюционно настроены на то, чтобы искать мужчин с доминантным поведением, способных обеспечить их этими ресурсами.

 

Итак, чтобы привлечь внимание представительниц женского пола, примите во внимание следующие советы. Максимизируйте ваше личное пространство: расставив руки и ноги, вы говорите окружающим о том, что вы уверены в себе и являетесь хозяином положения. Дотрагивайтесь до собеседников: физические прикосновения демонстрируют, что вы готовы внедриться в личное пространство другого человека, а это основной признак доминирования. Применяйте жестикуляцию, которая говорит о социальном положении и силе, однако не злоупотребляйте улыбками: женщинам нравятся мужчины с серьезным выражением лица.

 

http://zdravoe.com

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua