15.08 - 23:52

Как довести девушку до оргазма - преодолейте предрассудки


 

Оргазм - желанная цель для любой женщины. И женщинам в большинстве своем за него приходится бороться, хоть нормально воспитанный партнер с правильными приоритетами в первую очередь должен добиться оргазма у своей девушки, а потом уже думать о своем удовольствии. И поэтому вопрос - как довести девушку до оргазма? - далеко не риторический.

 

В отличие от мужчин, для которых достижение оргазма скорее техническая процедура, у женщин процесс разрядки по большей части носит не столько физиологический, сколько психологический характер. Или, по крайней мере, гораздо больше зависит от настроения, самоощущения и так далее. В том числе - от подготовленности. И поэтому, собственно, во взаимоотношениях полов существуют такие понятия как любовная игра или предварительные ласки.

 

Давай поиграем?

 

Даже в животном мире коитус, направленный исключительно на выполнение функции продолжения рода, у высших животных случается не просто так, а в результате достаточно сложной ритуальной игры. Но ведь, согласно общераспространенной точке зрения, животные лишены души и воображения, а, значит, и полноценных переживаний (в том числе и сексуальных).

 

Что же тогда говорить о людях, существах одушевленных, да еще и отягощенных предрассудками, комплексами и сомнениями? Процедура знакомства, ухаживания, узнавания друг друга, постепенное все большее сближение, наступающая влюбленность - все должно происходить постепенно, если мы говорим о любви. И только после всего этого возможна физическая близость. При любви с первого взгляда, отсутствии моральных обязательств перед третьими лицами, достаточном темпераменте и раскрепощенности партнеров вся эта прелюдия может занять лишь несколько часов. В таких ситуациях оргазм себя ждать не заставит, потому что девушка к нему готова.

 

Обычно же предварительная игра (если речь идет непосредственно о физическом контакте) должна длиться до тех пор, пока - это будет легко понять - партнерша не дойдет до нужной степени возбуждения.

 

Как стать раскованной 

 

Пуританское воспитание, при котором секс воспринимался как что-то постыдное и грязное, сейчас уже почти не встречается. Однако, как это всегда бывает, маятник слишком далеко качнулся в другую сторону. И выражение «давай займемся сексом» и близко не предполагает духовной компоненты. Как в анекдоте - секс еще не повод для знакомства. А ведь даже сверхтехничная Кама-Сутра во вступительных главах четко разделяет собственно физиологию и влечение душ, высшим проявлением которого является любовь. В том числе - плотская.

Оторванная от своей духовной первоосновы, любовь телесная превращается в физическое упражнение. Для мужчин, самой природой предназначенных для охоты, это допустимо в том смысле, что может не сказываться на ощущениях. Для девушки и женщины все куда сложнее, для нее доверие - прежде всего. А отсюда простой вывод - свою подругу нужно не только желать, но и любить - и она это почувствует. А после этого и путь к оргазму расчищается.

Что не так?

Если говорить на тему женского оргазма совсем коротко, то все, между прочим, довольно просто - достаточно быть желанным. По большей части уже одно это позволяет женщине расслабиться и отдаться на волю чувств, и природа свое возьмет. Рассуждение правильное, но почему же тогда сексологи приводят неутешительную и иногда просто удручающую статистику, касающуюся женского оргазма (вернее, его отсутствия)?

Дремучая неграмотность мужской части населения во всем, что касается женской физиологии. Спасибо информационному полю - хоть о клиторе и точке G многие теперь знают. Но вот о психофизиологии процесса вообще слышали единицы. А ведь как минимум необходимо быть в курсе, что женский организм требует куда большего времени для того, чтобы подобраться вплотную к желанной цели, поэтому «скорострельность» большого числа мужчин - первая бронезаслонка перед женским оргазмом.

И круг замыкается: настоящий мужчина в первую очередь подарит своей избраннице блаженство, после чего озаботится собственными ощущениями. А настоящий мастер взорвется одновременно с любимой, тем самым многократно увеличив ее счастье и подарив сказку на несколько долгих мгновений.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua