11.10 - 18:48

Как разжечь страсть заново


 

Секс, как приправа. Можно без него обойтись, но жизнь приобретает пресный вкус. Когда интимные отношения стали похожи на блюдо, приготовленное поваром-недоучкой, необходимо менять ситуацию, как можно скорее!



Это может произойти с любой парой: через какое-то количество прожитых вместе лет кажется, что любовь куда-то ушла, чувства остыли, интерес к супругу пропал.



Опытные психологи и сексологи причиной испортившихся отношений в семье считают нарушение в паре сексуальной гармонии. Безусловно, секс в жизни не самое главное, однако гармония супружеских отношений без этого невозможна.



Для того, чтобы разнообразить интимную жизнь, используйте приведённые далее советы. Они помогут снова пережить медовый месяц.



Эротические ароматы: роза, сандал, бергамот, горная лаванда, иланг-иланг. Эфирные масла этих растений являются релаксантами и обладают выраженным эротическим эффектом. Их можно добавлять в крем для массажа, в ванну, капать в аромолампу.



Возбуждающие мелодии. Музыка способна активизировать центры мозга, которые отвечают за сексуальный аппетит. Эти ритмы есть в мелодиях регги, диско, трип-хоп и джанг. Но самым сильным музыкальным эростимулятором называют произведения Рихарда Вагнера.

Витаминные афродизиаки. С давних времён известны продукты, способные стимулировать либидо. Здесь приведём перечень тех, которые по мнению учёных признаны самыми «волшебными».

Авокадо является источником калия, витамина А и жирных кислот. Данное сочетание полезных веществ приводит в тонус и даёт энергию всей половой системе.

Апельсины, грейпфруты, лимоны, киви, а особенно клубника богаты витамином С. Этот витамин необходим для повышения уровня окситоцина, гормона стимулирующего мускулатуру матки, что улучшает качество оргазма.

Красная икра имеет в своём составе витамин Е, который омолаживает клетки и нормализует в половых железах обмен веществ.

Часто сексуальные отношения охладевают из-за гормональных дисфункций. Гормональный статус регулирует витамин В6, которым богаты яйца.

Шоколад помогает выработке в организме серотонина – гормона счастья, эта вкусность кроме того и усиливает оргазм у женщин.

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua