23.11 - 07:27

Женщин возбуждают разговоры


 

Ученые выяснили, что из всех женщин, страдающих той или иной формой сексуальных расстройств, те, которые без стеснения обсуждали свою сексуальную жизнь с врачом, достигали успехов в интимной сфере.

 

 В исследовании приняли участие 200 женщин с проблемами в сексуальной жизни. Были отобраны женщины возраста от 35 до 55 лет, согласившиеся в течение двенадцати недель регулярно заниматься сексом и вести сексуальный дневник. Большая часть участниц на протяжении исследования принимала аналог «Виагры», остальным давали пустышку. Всех женщин просили подробно отслеживать изменения своих ощущений в постели. Ученые были удивлены, обнаружив, что треть тех, кому давали подделку, отметила резкое повышение либидо и возросшее удовлетворение от секса. Выяснилось, что такому эффекту способствовали разговоры о сексуальных проблемах с врачом.

 

 Руководитель исследования Андреа Брэдфорд (Andrea Bradford) говорит: женщинам было важно, что специалист по сексуальным расстройствам внимательно выслушивал все, что рассказывали пациентки, и, главное, относился к их словам очень серьезно.

http://www.medkrug.ru/

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua