05.05 - 13:28

Поза сна рассказывает об отношениях в паре


 

Психологи утверждают, что то, в какой позе вы спите со своим любимым человек, напрямую отражает ваши взаимоотношения. Далее о каждом положении отдельно и подробно об их значении.

 

Поза «Ложечки». В этой позе один партнер обнимает другого со спины. То есть они смотрят в одном направлении, и кто-то лежит спиной к другому. С психологической точки зрения это расшифровывается так: тот, кого обнимают, хочет чувствовать себя нежным, хрупким и беззащитным в отношениях, а тот, кто обнимает, - это человек, который опекает, заботится и несет ответственность за своего партнера.

 

Поза, когда люди спят спиной друг к другу, говорит о том, что каждый из них – самодостаточная личность, требующая себе личное пространство. Зачастую в таких парах два сильных лидера и из-за амбиций и принципиальности каждого пара обречена на недолгое существование.

 

Поза «69», в народе ее называют еще «спать валетом», говорит о том, что партнеры доверяют друг другу во всем и гармонично дополняют друг друга. Эти люди не перестают познавать и удивлять друг друга. Они создают хороший союз, которого ждет долгая и счастливая судьба.

Психологи утверждают, что когда люди спят лицом друг к другу, это гласит о том, что пара крепкая, устоявшаяся, понимающая и долговечная. Зачастую в такой позе спят люди, которые уже длительный период вместе, успели изучить друг друга и научились доверять своему партнеру.

Также, считается, что влюбленность и привязанность к человеку мы проявляем держа его за руку или обнимая во время сна.

 

Инф.o-kak.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua