07.05 - 21:48

Спа для двоих: стоит порадовать вторую половинку


 

Вы встречаетесь всего несколько месяцев? А может быть вы вместе уже не один год? Не важно, на какой сейчас стадии находятся ваши отношения.

 

Самое главное – это уметь выражать свои чувства оригинальными способами. Например, вы можете пригласить своего мужчину посетить спа-салон. Внимательно изучите наши советы и будьте уверены в том, что этот романтический вечер обязательно будет иметь продолжение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Начало пути

 

Вы вместе всего пару месяцев, но уже не знаете, как раньше могли жить друг без друга. Ваш роман развивается очень стремительно и поэтому многие дела и интересы теперь отходят на второй план.

 

Если ваши отношения находятся именно на этой стадии, то не торопитесь раскрывать перед любимым все секреты вашей красоты. Пусть он считает, что красивую гладкую кожу подарила вам природа, а ваша соблазнительная фигура никак не связана с разного рода массажами, занятиями спортом и обёртываниями. Для вас идеальным вариантом станут спа-процедуры, которые расслабляют и приносят удовольствие.

Отличным вариантом будет приём аромаванн с добавлением разных трав, либо приём соляных саун с гидромассажем, или даже поход в хаммам. Выбирая эфирные масла, для романтического спа вечера, остановите свой выбор на ароматах кедра, сосны, мяты или лимона. Они отлично снимают усталость, тонизируют кожу и не воспринимаются мужчинами как ароматы, предназначенные только для женщин.

Если же ваш мужчина наотрез отказывается от посещения спа-салона, то можете предложить ему приобрести дневной абонемент в аквапарк, либо фитнес-клуб в котором есть бассейн. Обычно в заведениях такого рода тоже имеются сауна и гидромассажное отделение. Ещё одним плюсом здесь будет физическая нагрузка, ведь она помогает организму вырабатывать эндорфин известный так же как гормон счастья.

Стабильные отношения

Ваши отношения стали достаточно стабильными и гармоничными. Вы проводите вместе уик-энды, вместе планируете и едете в отпуск. Но совместное проживание кажется вам слишком поспешным решением. Наверняка вы оба заняты карьерой, и создавать семью вам кажется преждевременным.

Часто людям, которые заняты карьерным ростом, не хватает свободного времени на полноценное посещение спа-салона. И поэтому косметологи специально для таких клиентов придумали комплексные экспресс-программы. Так, например, за несколько часов можно успеть провести процедуры по уходу за лицом и телом и даже сделать маникюр и педикюр. А всего, за каких то полчаса вы успеете сделать лифтинг, который включает в себя очищение кожи, а также пилинг, патч-маску для век и подтягивающую маску для лица.

Ещё один вариант – это сделать спа-сеанс для волос. Эта процедура может отнять у вас от сорока минут до полутора часов. Вы сможете сесть в соседние кресла и хорошенько расслабиться. А опытные мастера в это время будут колдовать над вашими волосами – сделают массаж головы с разнообразными скрабами, масками и аромасыворотками. При этом вы получите массу приятных ощущений. А ещё такой массаж питает волосы и нормализует кровообращение, а пилинг глубоко очистит кожу головы и послужит отличной профилактикой появления перхоти.

Также можете подумать о том, чтобы провести такую спа процедуру в домашних условиях. Сделать это будет достаточно просто. Всё, что вам для этого потребуется – это ванная комната, ароматный шампунь и кондиционер, специальные маска и пилинг для кожи головы. Зажгите свечи (можно использовать ароматические свечи с расслабляющими ароматами) и включите романтическую музыку. По очереди делайте друг другу все процедуры, и тогда каждый из вас получит незабываемое удовольствие.

Медовый месяц

Вы только что начали совместную жизнь и вам кажется, что вы и дня не сможете прожить друг без друга. И вам очень хочется, чтобы это продолжалось всю жизнь.

Идеальным вариантом для молодожёнов будет проведение «сладких» спа процедур. Это могут быть медовые и шоколадные (или даже медово-шоколадные) массажи, обёртывания и пилинги. Вы можете, как пойти на сеанс, к примеру, массажа к специалисту, так и сделать расслабляющий массаж друг другу под его руководством. Во время шоколадных спа процедур используется только натуральное какао-масло. А его ароматный запах является очень сильным афродизиаком. Обычно процедура начинается проведением гидромассажа, либо совместным посещением хаммама. После этого проводится двадцати минутный пилинг, а за ним массаж, продолжительность которого – один час.

Если времени на посещение спа-салонов у вас не хватает, то можно устроить небольшие спа-процедуры для двоих в домашних условиях. Купите в косметическом магазине ароматный ванильный скраб, аппетитный шоколадный гель для душа, медовые бомбочки для ванны и т.д. А затем предложите своему мужчине вместе принять ванну и испробовать все эти ароматные штучки. А для того, чтобы создать романтическую обстановку возьмите с собой шампанское, фрукты и включите негромкую музыку.

Второе дыхание ваших отношений

Прошло уже довольно много времени с момента свадьбы и вам начинает казаться, что вы всю жизнь были вместе. Все окружающие думают, что ваш брак был заключён на небесах. Вы счастливы вместе, но всё-таки в ваших нынешних отношениях нет былой страсти.

Попробуйте обратиться к специалистам тайского и балинезийского массажа. В салоне вам будет предложена услуга спа для двоих, благодаря которой вы сможете окунуться в атмосферу восточного курорта. В данную программу будет включена встреча мастерами массажа, которые будут одеты в национальную одежду, затем отдых в релакс-зоне под этнические мелодии, а также национальные блюда и, конечно же, совместное спа. Что именно войдёт в состав спа процедур решать вам, т.к. вариантов достаточно много. Но все они отлично тонизируют и настраивают на романтический лад.

Если же вы не имеете возможности посетить спа-салон, то никогда не поздно научится делать массаж в домашних условиях. Ведь в простом массаже нет ничего сложного. Тем более за всё прожитое вместе время вы достаточно хорошо изучили друг друга и поэтому, вы сможете сделать своему мужу невероятно приятный массаж. Делая массаж самостоятельно, не забудьте про специальные массажные масла. Помогут создать требуемую атмосферу ароматы пачули, иланг-иланга и сандала.

Анна Блинова

 

Инф.spletnicam.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua