21.06 - 20:08

Как вернуть любовь мужа


 

Вальс Мендельсона отзвучал, прошла первая страсть, и на смену ей в семейную жизнь пришла рутина. Вы, привыкнув друг другу, уже не ждете бурных эмоций в отношениях. Ваш халат и спортивный костюм супруга стали для вас нормой жизни.

 

Но, даже после долгих лет совместного проживания можно сделать так, чтобы ваш муж вновь воспылал к вам страстью, которая накрывала его в медовый месяц. Для этого придется использовать любимую игрушку большинства мужчин – его компьютер. Организуйте электронную переписку с мужем от лица вымышленной красавицы. Как же это сделать? Если он часто общается в социальных сетях – все очень просто: зарегистрируйтесь под чужим именем, и заведите с ним переписку.

 


Если он не поклонник такого общения – не отчаиваетесь. Выход есть и из этой ситуации. Путей «знакомства» много, и они зависят от его сферы деятельности, но в любом случае вы должны будете отправить ему SMS сообщение. Если он торговый представитель, можно написать ему, что вы, увидев его на работе, поняли, что он вам очень понравился, но подойти и заговорить, тогда вы не решились. Перед тем как написать SMS, вы должны ненавязчиво узнать у мужа, в каких организациях он был в последнее время по работе. Любой мужчина из любопытства ответит на такое сообщение, а дальше завести переписку, и предложить пообщаться в социальной сети или по электронной почте, которую вы завели заранее от чужого имени, что не составит труда.

 


О чем вести переписку? Пишите о своих чувствах к нему, о том, что вам нравится в мужчинах. Можно написать какая вы красавица, создайте такой образ, в который он мог бы влюбиться, и который вы потом сможете воплотить в жизнь. Ведь кто лучше вас знает, чем «зацепить» своего мужа. При этом очень важно писать правду. Когда вы почувствуете, что ваш супруг начал испытывать к виртуальной собеседнице симпатию, пригласите его на встречу, если он не сделает этого раньше вас. И начните готовиться к этой встречи: купите новое платье, обувь, и другие аксессуары. В день свидания сделайте новую прическу, и нанесите, не свойственный вам, макияж. Главное, чтобы вы соответствовали образу, о котором писали ему ранее. Итак, ваш супруг ждет свидания, но вы на него не придете. А дело в том, что ваш муж будет думать, что все его надежды и фантазии о виртуальной собеседнице уже не сбудутся, и, расстроенный, вернется домой. А дома его встретите вы в новом образе. И тут он поймет, что все это время он вел переписку с вами. И именно вы – это та красавица, которой он понравился, и в которую он заочно влюбился. Поверьте, ваши чувства вспыхнут с новой силой

 

Инф.womanstreet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua