26.08 - 19:48

А вечен ли огонь любви


 

Затих огонь любви, под каплями измен

 

И едкий дым слезами по глазам

 

И для бесед нет больше общих тем –

Лишь черные угли остались нам.

Почему же происходит так, что от изначально данного двум влюбленным огня любви очень скоро остаются лишь его чуть теплые отблески, которые в свою очередь поразительно быстро заменяет холодное мерцание взаимного равнодушия и неприязни! А ведь какая была любовь! В том то и дело, что была! А если и была, то любовь ли это? Многие скажут, нет, конечно же это была не любовь, а просто ослепляющая страсть, ну или что-то в этом духе. А ведь вначале нужно всего лишь не слепо и бездумно утолять жажду любви, а отнестись друг к другу повнимательней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Ведь все мы разные и восприимчивость ко всему у нас различна. Какая то мелочь в любимом человеке вам не понравилась, пусть даже вы просто обратили на нее невольное внимание. Будет очень полезно поговорить об этом, и если вы действительно любите друг друга, то обязательно найдете компромисс. А ведь таких мелочей может быть не мало. Может даже и не мелочей вовсе. Но зачастую люди предпочитают не разбираться в них, оставляя все как есть, и тогда эти маленькие язвочки недопонимания начинают расти и размножаться, очень быстро остужая и разлагая вашу любовь.

И еще один немаловажный фактор, влияющий на температуру взаимоотношений – это неудовлетворенные желания. От чего они остаются неудовлетворенными – догадаться не сложно. Все те же мелочи недопонимания друг друга, и, соответственно, охлаждение доверия и внимания. А кому как не вам он(а) может доверить свои сокровенные желания? Но между вами уже вырыта такая пропасть недопонимания, которая уже породила даже не равнодушие, а неприязнь, или еще хуже – ненависть, и о каких сокровенных желаниях тут может идти речь?.. Да, пропасть, действительно бездонная, и моста через нее что-то не видать. Смысла строить этот мост никто не видит, и уходят в разные стороны когда-то безумно, вернее, бездумно любившие друг друга. Конечно, потом все стараются не повторять прошлых ошибок. У кого-то получается, но чаще – теми же граблями по тому же месту… Только на этот раз мы уже взрослее, и терпения у нас побольше. Стерпится – слюбится, как говориться.

Люди! Не относитесь к любви бездумно! Не создавайте эти пропасти непонимания и неудовлетворенности, стремитесь быть ближе друг к другу и жить ради любимых. Но ведь нет ничего прекраснее сердец, наполненных любовью и счастливых глазок вашей половинки!

 

Инф.nashajizn.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua