04.10 - 23:52

Любовь не проходит бесследно


 

Многие женщины думают, что все мужчины устроены одинаково, и измена для них – обычное дело, но это совсем не так, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

На свете нет людей, идентичных друг другу, поэтому существуют мужчины, которые не только никогда не изменят сами, но и очень болезненно воспримут измену своей любимой женщины. Если такой мужчина узнает, что его спутница ему изменила, он сможет простить ее и сделать все, чтобы она от него не ушла.

 


Если женщина все-таки уходит к другому, то мужчине гораздо проще больше не видеть ее совсем, ведь всякая встреча для него – невыносимая мука. Не каждая женщина знает, какие страдания она причиняет бывшему возлюбленному, сталкиваясь с ним на улице. Если же мужчина видит свою любовь с новым избранником, то это может надолго повергнуть его в состояние депрессии.

 

 


Существуют и другие случаи. У многих мужчин на определенном этапе жизни появляются любовницы. Некоторые уходят, не оставив в душе мужчины никакого следа, некоторые все же запоминаются. Когда мужчина случайно сталкивается с бывшей любовницей, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. В одних случаях взгляды партнеров лишь пересекутся, и каждый пойдет дальше по своим делам, не придав встрече никакого значения. Но случается и так, что встреча напоминает о былых временах, и старое чувство вспыхивает с новой силой. Бывает и другая ситуация: со временем мужчина и его бывшая любовница становятся добрыми друзьями.

 

 


Часто мужчины специально стараются попасться на глаза бывшим возлюбленным со своей новой избранницей, чтобы уязвить их самолюбие. Если бывшая задела гордость мужчины, обидела или оскорбила его, он сделает все, чтобы сделать ей так же больно. Как известно, любой женщине неприятно смотреть, как ее мужчины, пусть и бывший, идет под руку с другой женщиной. Иногда мужчина, отчаявшись забыть старую любовь, изо всех сил старается привлечь ее внимания, при каждом удобном случае демонстрируя новый интерес. Надо сказать, подобная тактика работает очень хорошо: бывшая любовница, заметив соперницу, бросает все силы на возобновление отношений. Лишь бы доказать, что она ничем не хуже. Вот только возникает вопрос: а принесут ли пользу такие отношения? Разве они искренние?

 

 


Никогда не забывайте о том, что мужчины в глубине души – очень тонкие и ранимые создания. Для них сильная любовь не проходит бесследно, поэтому. Случайно столкнувшись с бывшим молодым человеком, загляните ему в глаза: возможно, Вы увидите в них грусть и надежду.

 

Инф.chuvstvnet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua