17.11 - 23:32

Простые истины об отношениях: что важно помнить


 

Никто не входит в нашу жизнь просто так. Любой человек даётся нам для чего-то. Учит нас чему-то, испытывает, делает нас лучше. Часто лишь спустя время мы понимаем, что тот или иной человек внес какой-то вклад в нашу судьбу.

 


Любая исповедь о моих отношениях индивидуальна. Но всегда надо  помнить, что взамен Вы всегда будете получать все то, что отдаете сами. Вряд ли Вам ответят пониманием и любовью взамен на обвинения и обиды. Вам мало понимания – научитесь понимать сами. Вам мало заботы – покажите, как Вы сами умеете заботиться о своём любимом человеке.

 

Не стоит насильно навязываться человеку. Насильно мил не будешь – вот истина. Если Вы нужны человеку, то он сам впустит Вас в свою жизнь.

Каждому человеку свойственно меняться. Не стоит удивляться, что Ваши старые знакомые изменили свои вкусы, привычки, мысли. А если кто-то скажет, что изменились Вы, то не считайте что это плохо. Изменения могут быть и положительными, просто интересы с друзьями больше не сходятся. Не выясняйте и не высказывайте претензий. Возможно, общение будет уже другим. Сохраните теплые отношения.  Можете не проводить друг с другом сутки напролет, как раньше, а просто присылайте друг другу открытки по праздникам. 

Всегда продолжайте работать над отношениями. Помните об уважении и искренности.
 
Умейте прощать. Не считайте это слабостью. Просто отпускайте обиды, словно тяжкий ненужный груз,  который мешает идти вперед.
 
Не тратьте своё время на споры. Меньше общайтесь с теми, кто Вам неприятен. Проводите время с друзьями. Если произошла ссора с близким человеком, то избегайте гнева  и обидных слов. Ссора пройдет, а обиды запомнятся. Даже одно слово может испортить отношения.

Не пытайтесь изменить другого человека. Принимайте других такими, какие они есть. Можно выразить свои мысли в мягкой форме, возможно, тот, кому Вы дороги захочет изменить себя ради Вас. 

Не бойтесь отпускать людей из своей жизни. Если человек создает Вам дискомфорт  и предаёт Вас, лучше разорвите отношения.

Никогда не переставайте ценить тех, кто Вам близок. Посвящайте им свою любовь, своё внимание и время. Возможно, что и эти отношения когда-нибудь закончатся. Но даже и это не значит, что на них не стоит тратить силы.

 

Инф.linen.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua