17.05 - 10:50

КАК ОТПУСК МОЖЕТ СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ


 

По мнению психологов, совместный отдых сближает пару лучше всех остальных известных методов по улучшению отношений.
Психологи уверены, чтобы отношения в паре были крепкими, а секс страстным и ярким, влюбленным необходимо организовывать совместный отдых. Хотя бы раз в год.

Когда семейная пара отрывается от привычного ритма жизни, меняет обстановку и позволяет себе расслабиться, это весьма благотворно влияет на отношения. Вспоминается романтика, появляется страсть, и отношения обновляются, - пишет у себя в блоге американский психолог Барбара Вингер.
пара отдыхает

По мнению специалистов, повседневная жизнь "засасывает" отношения в привычное русло: дом, дети, работа, заботы. В этом круговороте теряется искра, которая и делает отношения приятными для обоих партнеров. Чтобы эта самая искра не терялась, необходимо время от времени проводить время вне быта, вдвоем.

Если ты хочешь, чтобы твои отношения не перегорели, раз в год организовуйте со своей половинкой совместный отпуск, и время от времени уезжайте куда-то вдвоем на выходные. Даже если в семье есть дети, такие совместные вылазки должны остаться в отношениях, - уверена Вингер.
Психологи говорят, что во время совместного отдыха без детей, быта и обязанностей, люди расслабляются и у них появляются общие темы для разговоров, а этом очень сближает.


edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua