14.11 - 18:09

10 признаков, что ваши отношения выдержат испытание временем


 

Вы поддерживаете друг друга

Не важно, получил он новую должность или наконец-то купил тебе нужный оттенок лака для ногтей, ты в любом случае считаешь его героем. И это совершенно правильно. Ведь в долгосрочных отношениях партнеры искренне радуются успеху друг друга, даже если он совсем маленький и не понятен для других.

Вы вместе переживаете тяжелые времена

В радости любить друг друга легко. Но вот в горе – совершенно другое дело. И если пара умеет вместе решать большие проблемы, то маленькие неурядицы точно не повлияют на отношения. А может даже укрепят их, ведь это еще один способ показать свою любовь, поддержку и узнать больше друг о друге.

Вам нравится проводить время вместе

Конечно, он может по вечерам заниматься теннисом, а ты ‒ изучать итальянский. Тем не менее, вы вместе ездите на выставки, винные дегустации и вечеринки друзей потому, что это интересно обоим! Не важно, чем именно вы занимаетесь. Главное, что вместе и в удовольствие.

Вы можете говорить друг с другом о своих страхах и сомнениях

Это не говорит о слабости. Это главный признак того, что партнеры доверяют друг друга. Поэтому, если ты очень переживаешь по поводу его недельной командировки в другой город, но боишься об этом сказать, все равно собираешь в себе все силы и объясняешь, что чувствуешь. Мужчины, кстати, ценят откровенность.

У вас общие ценности

Нет, речь не о том, где вы проведете отпуск. Важно понимать, например, что он так же, как и ты, хочет детей, жить в большом доме за городом и развиваться. Ведь если для него важно посещать все подряд гулянки, а ты любишь уединяться с книгой по вечерам, далеко на таких санях вы не поедите.

Между вами нет секретов

Лжи во имя добра не существует! Лучше сразу обсудить важные вопросы и расставить все точки на ё. Конечно, потом можно оправдаться, мол, «я же как лучше…», но это очень подрывает доверие. Долгие отношения не терпят недомолвок.

Вы можете смеяться друг над другом

Единственное масло, которое все же стоит подливать в ваши отношения, ‒ это именно добрый смех друг над другом. Тем не менее, здесь тоже главное не переусердствовать. Во-первых, никакой критики даже в шутку. Во-вторых, если в компании с друзьями юмор еще возможен, то на работе в кругу коллег от него все же лучше отказаться.

Вы не осуждаете и не унижаете друг друга

Конечно, если тебе не нравятся его новые духи, ты говоришь об этом прямо. Но при этом не добавляешь, что у него плохой вкус, что он совершенно не следит за трендами, а главное даже не советовался перед покупкой с тобой. А тем более, после этого ты не звонишь подруге или маме, чтобы пожаловаться, какой он негодяй.

Вы уважаете выбор друг друга

И не нарушаете личное пространство друг друга. Для долгих отношений очень важно слушать, слышать и понимать. И если для твоего мужчины важно по пятницам ездить с Толиком на гонки, ты принимаешь это и отпускаешь его. Взамен, например, он всегда рад в доме твоим подругам.

У вас прекрасный секс

Вообще, с этого бы стоило и начинать. Но если предыдущие девять пунктов в твоих с мужчиной отношениях работают, то и с этим должно быть все в порядке. Ведь он всегда говорит, как бы хотел, а ты соглашаешься хотя бы попробовать.

Текст: Таня Козловская

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua