15.07 - 11:48

Какие ужасные ошибки совершают женщины в отношениях


 

Эти ошибки в отношениях часто приводят к разрыву
Какие ужасные ошибки совершают женщины в отношениях
firestock


Многие женщины, в надежде построить крепкие и длительные отношения, совершают массу ошибок, которые только ухудшают ситуацию. На своей странице в Instagram семейный психолог Андрей Николаев рассказал, чего не стоит делать женщинам, если они хотят гармоничных отношений.

Советы и критика поступков мужчины

Представительницам прекрасного пола стоит быть осторожнее со своими мнениями и высказывания насчет мужских поступков. Если женщина будет постоянно что-то навязывать своему возлюбленному, он начнет протестовать и защищаться. Не нужно мужчине постоянно говорить о том, что он все делает неправильно и критиковать его поступки. Такое поведение приведет к тому, что партнер станет отстраненным и скрытым.



Слепая вера в мужчину

Довольно распространенная ошибка. Вы можете сколько угодно доверять своему мужчине, но если у него нет ресурса на выполнение своих обещаний, вы так и не увидите их реализации. Когда мужчина чего-то действительно хочет, он идет к этой цели, сметая все преграды на своем пути. А если вы не видите этого, значит вы столкнулись с пустыми обещаниями.



Сравнение с другими

Это ужаснейшая ошибка, которая больно бьет по самолюбию мужчины. Обесценивание его достижений наносит большой урон вашим отношениям. Любящая женщина поддерживает и вдохновляет.

Полная беспомощность в отношениях

Не путайте со слабостью – когда женщина вполне в состоянии позаботиться о себе сама, но позволяет мужчине помочь. Беспомощность – это когда без участия партнера не принимаются даже элементарные бытовые решения.

https://life.comments.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua