17.08 - 21:10

Герой «Холостяка» сыграл пышную свадьбу со своей избранницей


 

Расписались они еще в мае.

12 августа состоялась свадьба героя реалити-шоу «Холостяк-9» Никиты Добрынина и победительницы проекта Даши Квитковой. Пара расписалась еще в мае, но из-за карантина само празднование пришлось перенести, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

 

Торжество состоялось в Киеве на берегу Днепра. Молодожены и гости праздника делятся в Instagram первыми снимками с церемонии, на которых Даша и Никита буквально светятся от счастья.

Для свадьбы 22-летняя Квиткова подготовила два платья: первое — более легкое и удобное для танцев, а второе предназначалось для вечерней церемонии. 32-летний Добрынин нарядился в дизайнерский костюм темно-синего цвета.

Даша и Никита устроили две церемонии — влюбленные обменялись супружескими обетами днем и на фоне вечернего города. Не обошлось и без сюрпризов. Ведущий со сцены пел для любимой жены, а затем пара порадовала гостей первым танцем.

 

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua