09.10 - 18:21

Влад Яма о конфликте с Лесей Никитюк: Чувствую, что еще немного обижена


 

Звезды поссорились два года назад на шоу "Танці з зірками"

Два года назад разгорелся конфликт между телеведущей Лесей Никитюк и хореографом Владом Ямой на шоу "Танці з зірками". В интервью "Зірковому шляху" Влад рассказал, удалось ли им с Лесей наладить отношения.

По словам хореографа, все конфликты и ссоры в шоу были не по сценарию, как некоторые могли подумать, а возникали сами по себе.

"Конфликты, которые происходили со звездами, получались спонтанно. Я этого точно не планировал и 100% не хотел. Но что уже произошло, то произошло", – сказал Влад.


Тогда телеведущая Леся Никитюк была не согласна с формулировками хореографа и обиделась на отношение Влада Ямы к ее выступлению.



"С Лесей мы регулярно общаемся на каких-то съемках. И я могу ошибаться, но чувствую, что она до сих пор еще немножко на меня обижена", – заявил Яма.

Тогда под раздачу попал и другой популярный телеведущий – Дмитрий Комаров.

"С Дмитрием Комаровым мы тоже общались. На самом деле я попросил прощения у него сразу после окончания проекта на афтепати. На всякий случай. Он тоже извинился", – объяснил хореограф.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua