06.12 - 19:19

Звезда фильма «Начало» попросила называть ее трансгендерным мужчиной


 

Эллен Пейдж попросила называть ее Эллиот.

Актриса Эллен Пейдж, известная по роли в фильме «Джуно», совершила каминг-аут как трансгендерный мужчина. Соответствующее заявление появилось на странице Пейдж в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на zn.ua.

 

Пейдж попросил называть его Эллиот, а также обращаться «он или они». В посте он также поблагодарил «невероятных людей, которые поддерживали его во время этого пути».

«Я не могу выразить, насколько замечательно наконец-то полюбить себя достаточно сильно для того, чтобы раскрыть, кто я есть. Я был бесконечно вдохновлен многими людьми в транс-сообществе», — написал Пейдж.

Он также добавил, что в то же время чувствует страх. По его словам, только в 2020 году были убиты минимум 40 трансгендеров, среди которых в основном темнокожие и латиноамериканские трансгендерные женщины.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua