09.03 - 18:32

Виктория Макарская раскрыла секрет, почему в Израиле много «подкаблучников»


 

Виктория Макарская раскрыла секрет, почему в Израиле много «подкаблучников»

В 2002 году Виктория вышла замуж за актера Антона Макарского, и у этой пары родились двое детей: в 2012 году на свет появилась их дочка Мария, а еще через три года – сын Иван.

Сейчас супруги живут в Израиле, и Виктория подметила, что ее всегда очень сильно удивляло то, что многие израильские мужчины являются самыми что ни на есть настоящими «подкаблучниками» – они практически никогда не спорят со своими женами и почти не ругаются с ними! Раскрыл же ей секрет пожилой еврей – мужчина отметил, что, во-первых, женщины так сильно любят детей, что уже по своей природе никогда не сделают им плохо, а значит, споры о детях точно излишни, а, во-вторых, восточные мужчины стараются беречь здоровье, так как они прекрасно знают о том, что обиженная женщина – это истинная ведьма, способная убить одним только взглядом! Соответственно, чем лучше жена будет думать о муже, тем лучше он будет себя чувствовать! И, в-третьих, в итоге любая жена все равно сделает именно так, как хочется ей, так зачем же тогда тратить свои нервы? Стоит отметить, что в этих умозаключениях действительно кроется огромная мудрость, не правда ли?

https://www.myjane.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua