15.07 - 16:04

Интим в отношениях: как разнообразить сексуальную жизнь?


 

Интим в отношениях: как разнообразить сексуальную жизнь?

Многие считают, что интим в отношениях супругов вовсе не то, на чем держится брак. На самом то деле, полноценный брак невозможен без интимной близости партеров, где оба получают удовольствие от близости друг с другом. Чем ярче секс, тем крепче отношения между партнерами. Как и чем разнообразить сексуальную жизнь, пока она не превратились в рутину? Расскажем в статье.

Не бойтесь экспериментировать

Если вы стали замечать, что ваша интимные отношения с партером стали, мягко говоря, пресными, самое время что-то менять. Возможно вы оба готовы к экспериментам в постели, но вот страх показаться слишком раскрепощенным в глазах партнера вас останавливает, и сказать о своих желаниях вы не решаетесь. Будьте решительней. Если у вас с партнером полное доверие, намекните ему, что готовы к разнообразию. Например, прикупите гель для анального секса, и «припрячьте» его где-то на видном месте. Возможно, ваш партнер давно мечтал о таком разнообразии в постели, и ваша новая покупка пригодиться вам уже в ближайшую ночь любви.

Пробудите в партнере новые ощущения

Если вы готовы к новым ощущениям, и главное хотите, чтобы ваш партнер испытал что-то новенькое, подойдет выбромассажер для простаты, который усилит ощущения и повысит выносливость вашей половинки во время страстных ночей. Впрочем, можно остановиться и на «обычном» массаже с ароматерапией, который пробудит чувственность в вашем партнере, расслабит его. Ведь прелюдия - это тоже важное дело. А массаж, плавно переходящий в эротический, - один из самых приятных и неожиданных ее форм. Возьмите себе это на заметку!

Продлите удовольствие

Если вы хотите, чтобы ваша ночь любви с любимым длилась до утра, обязательно попробуйте поэкспериментировать с насадками на половой член, которые могут быть как классическими, так и с вибратором или вибромассажером. Это поможет вам обоим испытать новые ощущения, а также продлить удовольствие от страстной ночи любви.

Выбирайте неожиданные локации

Чтобы разнообразить интимную жизнь, необязательно прибегать к секс-игрушкам, или каким-то стимулирующим средствам. Иногда достаточно просто забыть о спальне и сменить приевшуюся кровать на более неожиданное «ложе» - ванную, лоджию, автомобиль, и даже на ковер в гостиной.

Помните, главное в интимных отношениях – не боятся экспериментировать, и чтобы эти эксперименты нравились обоим партнерам.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua