«Paradise»


 
 | 

Классический

Это полный массаж тела, при котором используются основные массажные приёмы: поглаживание, растирание, разминание,вибрация.Применяются активные и пассивные движения в суставах.Этот массаж хорошо расслабляет напряжённые мышцы (особенно после интенсивной тренировки), снимает усталость, улучшает циркуляцию крови и лимфы, повышает иммунитет.

Продолжительность: 60 мин.
Стоимость: 150 грн.

 

Ароматерапевтический

Основой аромамассажа является благоухающее прикосновение. Массаж со специально подобранными эфирными маслами действует одновременно на тело и мозг, успокаивая нервы, стимулируя поток энергии, которая снимает напряжение и депрессию, освобождая ткани от накопившихся в них токсинов.

Продолжительность: 60 мин.
Стоимость: 220 грн.

 

Тантричесский

Для максимального расслабления мы рекомендуем Тантричесский массаж.. Это мягкиф массаж с использованием большого количества масла, а также воздействие на мамры (энергоцентры).Эффект: глубокое расслабление, снятие напряжения.

Продолжительность: 60 мин.
Стоимость: 230 грн.

 

Восточный

В этом массаже используется восточная мягкая техника массажа с проработкой всех групп мышц. Начинается с массажа головы. В массаже используется точечное воздействие на определённые рефлексогенные зоны человека (туловище, руки, ноги, стопы), вызывая положительные функциональные изменения внутренних органов, связанных с этими зонами. Большое внимание уделяется поясничной области и позвоночнику, вдоль него катаются различные шарики разного диаметра (хрустальные, деревянные, со звоном, "кошачий глаз")…

Продолжительность: 90 мин.
Стоимость: 350 грн.

 

Спортивный

(Восстановительный, расслабляющий, тренировочный, при спортивных травмах). В зависимости от выполняемых приёмов, силы, темпа, скорости массаж бывает возбуждающий и успокаивающий. Массаж оказывает положительное влияние на кровеносную и лимфатическую систему, на обменные процессы и кожный покров.

Продолжительность: 60 мин.
Стоимость: 280 грн.

 

Тайский

В основе этого массажа лежит силовой массаж, который плавно переходит в элементы Тайского (делаются лёгкие растяжки всех суставов и сухожилий). Продолжительность: 120 мин.
Стоимость: 400 грн.

 

Тел. 237-19-75

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua