22.08 - 17:35

Березовый Гай – прекрасное место для отдыха и оздоровления


 

Один из самых популярных курортов города Хмельника является санаторий Березовой Гай. Попав в объятия города, вы не увидите суматоху и шум свойственный мегаполису. Хмельник - спокойный самобытный  тихий городок, в котором жизнь идет размеренно и непринужденно. Именно здесь имеется богатая земля, которую почитали еще древние греки, а сейчас она интересна уже для миллионов туристов. Богатые лиственные и хвойные леса, чистейший воздух и некая аура умиротворения и счастья радушно встречает гостей и жителей города Хмельника. В городе насчитывается более десятка гостинец, разнообразных санаториев и пансионатов на любой достаток, где есть все для оздоровления и релакса.

Санаторий «Березовый Гай» имеет самое выгодное расположение - здание корпуса просто утопает в роскоши зеленых насаждений, из окна открывается манящее и задумчивое лесное пространство.

Санаторий «Березовый Гай» начал свою работу достаточно давно, поэтому номерной фонд соответствует установленным стандартам качества и сервиса. Доставка отдыхающий на территорию санатория осуществляется бесплатно микроавтобусами здравницы от железнодорожного вокзала. Санаторий «Березовый Гай»  занимает обширную территорию, большая часть которой отдана под парки и пешеходные дорожки, что действительно необходимо для полноценного отдыха.

Остановиться приезжие могут в одном из понравившихся номеров. По крытым переходам  с легкостью можно попасть в лечебный, административно-культурный корпус и в столовую, где готовят только «правильную», но очень вкусную пищу.

Спальный корпус включает:

• одноместные;
• двухместные;
• полулюксы одно- и двухкомнатные;
• апартаменты.

Все номера здравницы для комфортного отдыха оснащены телевизорам, холодильником, телефоном и санузлом. В номерах «полулюкс» имеется дополнительно чайник и утюг.  Номер апартамент состоит из двух этажей и шести комнат: имеется 2 спальни, выполненные в роскошном  благородном дереве, гостиная и рабочий кабинет. Для отдыха имеется стол для бильярда и тренажерный зал. Каждая из спален оборудована отдельным санузлом.

Питание в санатории «Березовый Гай» приближено к европейскому - в вашем распоряжении будет два обеденных зала и «шведский стол», а это значит, что вы сможете покушать, когда хотите и что захотите. И это большой плюс, ведь вы же отдыхаете, а значит, нет необходимости бежать спозаранку в столовую, чтобы успеть позавтракать.

Спальный корпус и лечебная территория соединены крытым переходом. Здесь квалифицированные специалисты окажут вам необходимое внимание в части обследования и прохождения оздоровительных мероприятий. На территории лечебного корпуса работают:

• кабинет УЗИ;
• кабинет электрокардиографии и реографии;
• светолечение;
• специализированная лаборатория;
• лечение торфяными грязями;
• массажный кабинет;
• кабинет радонотерапии.

Для комфортного отдыха   есть бесплатный Wi-Fi. Для детей имеется оборудованная детская площадка, где ваш ребенок сможет провести время с пользой для здоровья.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua