17.04 - 21:59

Текстильный расходный материал: виды и способ использования


 

Текстильная лента представляет собой специальный материал, который используют для создания этикеток и ярлыков. Текстильные вшивные этикетки выглядят эффектно и уникально, поэтому многие владельцы средним бизнесом уверенно используют именно этот расходный материал для производства специальной продукции. Специальные текстильные ленты могут быть двух видов:

• Нейлоновые.

• Сатиновые.

Чтобы перенести изображение или текст, используется термотрансферный принтер высокой температуры. Также необходимо иметь риббон соответствующего цвета и размера.

 

Особенности текстильной ленты

Текстильная лента может быть очень разной, в этом ее основное преимущество. Вы можете выбрать в магазине «Технолоджик» однослойную или двухслойную ленту, где можно создавать отпечатки с двух сторон. Также лента бывает белой или в различных цветовых исполнениях. Если вы решите использовать цветную ленту, то сможете удачно подчеркнуть стиль своей компании. Такой ярлык или этикетка могут эффектно дополнить рекламу вашей компании и стать вашей визитной карточкой.

 

Материалы для ленты

Как уже упоминалось текстильный материал изготавливается из:

• Нейлона.

С помощью специальной пропитки нейлоновая основа становится плотной и прочной. Благодаря этому можно проводить печать сразу с двух сторон. Главным преимуществом нейлонового материала является то, что его пришивать можно только с одной стороны. Другая сторона будет хорошо выглядеть долгое время и не распускаться.

• Сатина.

Полиэстерный материал, для которого не нужна специальная пропитка. Сатин имеет две разные поверхности. С одной стороны, он гладкий и изящный, что предоставляет возможность изготавливать красивые этикетки и ярлыки. Другая сторона шершавая с неравномерной поверхностью, на которой не сделаешь отпечаток.

Также сатиновый материал необходимо пристрачивать с двух сторон, так как после обрезки не пришитый край будет распускаться и со временем ваша этикетка потеряет свою привлекательность. Несмотря на эту особенность, сатиновые ленты более прочные и приятные на ощупь, поэтому они очень популярны для создания красивых ярлыков.

В интернет-магазине «Технолоджик» вы найдете широкий ассортимент текстильного расходного материала высокого качества от лучших зарубежных и украинских производителей. У нас имеются ленты разного размера и цвета. Дополнительно вы можете просмотреть риббоны для создания ярлыков и этикеток. мы предлагаем оптимальные цены и быструю доставку по всей территории Украины. Наши менеджеры всегда на связи и могут помочь вам с выбором и оформлением заказа.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua