15.07 - 15:09

Меркурий больше не ретроградный: что непременно нужно сделать


 

С сегодняшнего дня можно смело совершать активные действия

Меркурий перестал быть ретроградным и постепенно возвращается к периоду нормальной скорости. Ретроградной планета была почти месяц – с 18 июня по 12 июля, попутно захватывая ретроградную Венеру, Сатурн и Юпитер. Это был сложный период, который завершился и требует исправления ситуации.

С 12 июля он уже успел немного "разогнаться", восстановить свои нормальные, привычные функции и с сегодняшнего дня, 14 июля, можно смело совершать активные действия.


Что можно делать:
устраиваться на работу;
начинать новые проекты;
оформлять документы;
начинать новое обучение;
покупать технику и автомобили;
договариваться о взаимодействии;
общаться и обмениваться информацией;
анализировать свою жизнь.
Если были какие-то определенные несовершенства во время ретроградности Меркурия, лучше их исправить. Иначе в новом проходе Меркурия вы будете постоянно сталкиваться с ними.


Этот период будет активным и действенным: все посылки дойдут, неразбериха – решится, взаимопонимание – восстановится, что потеряли – найдете, а еще – вы перестанете делать много ошибок.

Вас ожидает прекрасное время. Однако не стоит ждать, что Меркурий за один день даст все перечисленные блага. Все будет, как только планета хорошенько разгонится, а на это необходимо до 10 дней.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua