23.07 - 15:27

В Одессе назвали пляжи, где купаться не рекомендуется


 

"Одесский областной лабораторный центр Минздрава Украины" провел исследования морской воды возле пляжей Одессы. По результатам исследований она не соответствует санитарно-микробиологическим показателям во всех определенных контрольных точках города, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба Одесского городского совета, в целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации в летний период и профилактики заболеваний, передающихся водным путем, в Главном управлении Госпродспоживслужбы в Одесской области не рекомендуют купаться на девяти пляжах города.

В частности это касается пляжей "Лузановка", "Молодая Гвардия", "Ланжерон", "Отрада", "Дельфин", "Аркадия", 10 ст. Большого Фонтана, 13 ст. Большого Фонтана, 16 ст. Большого Фонтана. В горсовете отмечают, что рекомендация действует до особого распоряжения.
 

FaceNews.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua