02.11 - 08:10

Украину накроет циклон с дождями и заморозками


 

В последующие дни синоптики прогнозируют в Украине облачную с прояснениями погоду, временами дожди, сообщает Укргидрометцентр.

"...с юга, из районов Черного моря, скручивается для прыжка циклон... отдельные дожди вероятны в южной части Украины, в центре, на юго-востоке, в Приазовье, и вечером в западных областях. На остальной территории пока - без существенных осадков", - сообщила синоптик Наталья Диденко на странице в Facebook.

Температура ночью 4-9° тепла, на побережье морей до 12°; днем 9-14°, в южной части 30 октября до 18°, в западных и северных областях 31 октября 6-11°.

В Карпатах дождь и мокрый снег, ночью местами значительные осадки; температура ночью и днем ​​0-5° тепла.

В столичном регионах 30 октября ожидается небольшой, а 31 октября - умеренный дождь. Температура ночью 4-9 ° тепла, днем ​​30 октября 9-14°, 31 октября 6-11°.

В течение 1-2 ноября в Украине, по прогнозам синоптиков, временами дожди, в западных областях без существенных осадков.

Температура воздуха снизится. В частности, ночью температура составит 1-7° тепла; днем 4-10°, на юге страны, в восточных областях и на Закарпатье до 12°; в Карпатах ночью от 3 тепла до 2° мороза, днем ​​0-5° тепла.

В Киеве 1-2 ноября временами небольшой дождь. Температура ночью 1-6 °, днем ​​4-9° тепла.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua