23.12 - 23:23

Погодный информер на сайт: почему его стоит установить


 

Погодный информер на сайт: почему его стоит установить

Известная поговорка гласит, что у природы нет плохой погоды. Поэтому люди очень часто хотят заранее знать, какой же будет погода в ближайшие дни. Особенно это актуально перед поездками или событиями на открытом воздухе. Согласитесь, о похолодании лучше знать заранее.

Именно поэтому люди во многих странах мира прислушиваются к прогнозам синоптиков. Кстати, впервые прогноз погоды был напечатан в газете в 1861 году. Прошли годы, но мы снова интересуемся, какой же будет погода в ближайшие дни. Но сейчас все гораздо проще: несколько кликов мышкой, и вы уже знаете, чего ожидать завтра!

Кроме того, узнать прогноз погоды можно с разных источников: из мобильного приложения в смартфоне, со специализированного сайта или информера на сайтах новостей или интернет-магазинов. Как показывает опыт, установление виджет погоды на сайте или в блоге - удачная идея. Это график, который динамично обновляется. Варианты могут быть разные: можно установить виджет, который показывает прогноз для указанного вами города. А можно настроить, чтобы город определялось автоматически.

Информер Pogodnik.com

В чем особенность настройки

Как показывает опыт, настроить информер очень просто: нужно выбрать иконку «Настроить» и выбрать необходимые вам пункты. Буквально за считанные секунды вы увидите код, который генерируется автоматически. Его нужно скопировать и вставить в общий код веб-страницы. Кстати, таким способом можно добавлять и другие информеры на сайт: виджет валют, календарь. А современные системы управления сайтами имеет специальные модули, поэтому разместить информер можно быстро и без лишних усилий. Все быстро, легко и просто! А преимущества использования информеров почувствуют и посетители ресурса, и его владельцы.

В чем преимущества информера «Погодник»

Если планируете установить информер на сайт, доверьте это дело специалистам. Современный информер «Погодник» прекрасно впишется в сайты с разным дизайном и тематикой.

Кроме того, вы можете выбрать цвет и стиль оформления виджета. Например, информер погоды можно разместить в любой части сайта. Главное - удобство использования. Вам нужно заполнить специальную форму, указать URL сайта. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов.

А в настройках можно изменить цвет погодного информера, так, чтобы он вписывался в общий дизайн сайта. А если у вас возникнут трудности или дополнительные вопросы, то вы можете обратиться к специалистам!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua